
Alfa Romeo Giulietta Stage 1
22 двигателей – 105–240 л.с.
22
двигателей
+67 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2010 - 2014
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.4 Turbo 105hp | Petrol | 105 | 152 | +47 (45%) |
| 2.0 JTDm 140hp | Diesel | 140 | 182 | +42 (30%) |
| 1.4 Turbo 120hp | Petrol | 120 | 151 | +31 (26%) |
| 1.750 TBi Quadrifogilio Verde | Petrol | 235 | 266 | +31 (13%) |
| 2.0 JTDm 170hp | Diesel | 170 | 201 | +31 (18%) |
| 1.6 JTDm 105hp | Diesel | 105 | 133 | +28 (27%) |
| 1.4 Turbo Multiair 170hp | Petrol | 170 | 183 | +13 (8%) |

2014 - 2016
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.4 Turbo 105hp | Petrol | 105 | 152 | +47 (45%) |
| 1.4 Turbo Multiair 150hp | Petrol | 150 | 188 | +38 (25%) |
| 1.4 Turbo 120hp | Petrol | 120 | 153 | +33 (28%) |
| 2.0 JTDm 175hp | Diesel | 175 | 207 | +32 (18%) |
| 2.0 JTDm 150hp | Diesel | 150 | 181 | +31 (21%) |
| 1.6 JTDm 105hp | Diesel | 105 | 131 | +26 (25%) |
| 1.4 Turbo Multiair 170hp | Petrol | 170 | 186 | +16 (9%) |
| 1.750 TBi Quadrifogilio Verde | Petrol | 240 | 256 | +16 (7%) |

2016 ->
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 JTDm 150hp | Diesel | 150 | 217 | +67 (45%) |
| 1.4 Turbo Multiair 150hp | Petrol | 150 | 188 | +38 (25%) |
| 1.4 Turbo 120hp | Petrol | 120 | 153 | +33 (28%) |
| 2.0 JTDm 175hp | Diesel | 175 | 207 | +32 (18%) |
| 1.6 JTDm 120hp | Diesel | 120 | 146 | +26 (22%) |
| 1.4 Turbo Multiair 170hp | Petrol | 170 | 187 | +17 (10%) |
| 1.750 TBi 240hp | Petrol | 240 | 257 | +17 (7%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля