
Audi A7 Stage 1
29 двигателей – 190–560 л.с.
29
двигателей
+123 л.с.
Макс. прирост
+28%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2018 ->
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 45 TDI (3.0D) 231hp | Diesel MHEV | 231 | 351 | +120 (52%) |
| 50 TDI (3.0D) 286hp | Diesel MHEV | 286 | 353 | +67 (23%) |
| 55 TFSI (3.0T) 340hp | Petrol | 340 | 401 | +61 (18%) |
| 45 TFSI (2.0T) 245hp | Petrol MHEV | 245 | 297 | +52 (21%) |
| 40 TDI (2.0D) 204hp | Diesel MHEV | 204 | 238 | +34 (17%) |
| 55 TFSI-e 367hp | Petrol | 367 | 401 | +34 (9%) |

4G - 2010 - 2014
11 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| S7 4.0 TFSI 420hp | Petrol | 420 | 543 | +123 (29%) |
| RS7 4.0 TFSI 560hp | Petrol | 560 | 671 | +111 (20%) |
| 3.0 TFSI 300hp | Petrol | 300 | 403 | +103 (34%) |
| 3.0 TFSI 310hp | Petrol | 310 | 403 | +93 (30%) |
| S7 4.0 TFSI 450hp | Petrol | 450 | 542 | +92 (20%) |
| 3.0 TDI FWD 204hp | Diesel | 204 | 281 | +77 (38%) |
| 3.0 TDI Quattro 204hp | Diesel | 204 | 281 | +77 (38%) |
| 3.0 TFSI 330hp | Petrol | 330 | 402 | +72 (22%) |
| 3.0 TDI Bi-Turbo 313hp | Diesel | 313 | 373 | +60 (19%) |
| 3.0 TDI 245hp | Diesel | 245 | 293 | +48 (20%) |
| 3.0 TDI 245hp | Diesel | 245 | 291 | +46 (19%) |

4G - 2014 - 2017
12 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.0 TDI Quattro 190hp | Diesel | 190 | 312 | +122 (64%) |
| 3.0 TDI Quattro 211hp | Diesel | 211 | 312 | +101 (48%) |
| 3.0 TDI Quattro 218hp | Diesel | 218 | 313 | +95 (44%) |
| 3.0 TDI FWD 190hp | Diesel | 190 | 281 | +91 (48%) |
| 2.0 TFSI 252hp | Petrol | 252 | 323 | +71 (28%) |
| 3.0 TFSI 333hp | Petrol | 333 | 403 | +70 (21%) |
| 3.0 TDI FWD 218hp | Diesel | 218 | 283 | +65 (30%) |
| 3.0 TDI Bi-Turbo 313hp | Diesel | 313 | 371 | +58 (19%) |
| 3.0 TDI Bi-Turbo 326hp | Diesel | 326 | 382 | +56 (17%) |
| 3.0 TDI Bi-Turbo 320hp | Diesel | 320 | 373 | +53 (17%) |
| 1.8 TFSI 190hp | Petrol | 190 | 231 | +41 (22%) |
| 3.0 TDI Quattro 272hp | Diesel | 272 | 312 | +40 (15%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля