MERCEDES BENZ SLK

MERCEDES BENZ SLK Stage 1

12 двигателей – 163–421 л.с.

12
двигателей
+39 л.с.
Макс. прирост
+9%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
R170 - 2000 - 2004

R170 - 2000 - 2004

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
32 AMG 354hpPetrol354377+23 (6%)
200 K 163hpPetrol163177+14 (9%)
230 K 193hpPetrol193206+13 (7%)
R171 - 2004 - 2010

R171 - 2004 - 2010

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
55 AMG 360hpPetrol360388+28 (8%)
200 K 184hpPetrol184207+23 (13%)
350 V6 272hpPetrol272293+21 (8%)
200 K 163hpPetrol163178+15 (9%)
R172 - 2011 ->

R172 - 2011 ->

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
250 CDI 204hpDiesel204243+39 (19%)
200 (1.8T) 184hpPetrol184211+27 (15%)
55 AMG V8 421hpPetrol421442+21 (5%)
250 (1.8T) 204hpPetrol204221+17 (8%)
350 - 306hpPetrol306322+16 (5%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля