
Alfa Romeo Brera Stage 1
10 двигателей – 163–260 л.с.
10
двигателей
+58 л.с.
Макс. прирост
+15%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2006 - 2008
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.4 JTDm 20V 200hp | Diesel | 200 | 236 | +36 (18%) |
| 2.2 JTS 185hp | Petrol | 185 | 203 | +18 (10%) |
| 3.2 JTS V6 260hp | Petrol | 260 | 272 | +12 (5%) |

2008 - 2011
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1750 TBI 200hp | Petrol | 200 | 258 | +58 (29%) |
| 2.4 JTDm 20V 200hp | Diesel | 200 | 243 | +43 (22%) |
| 2.0 JTDm 163hp | Diesel | 163 | 197 | +34 (21%) |
| 2.4 JTDm 20V 210hp | Diesel | 210 | 241 | +31 (15%) |
| 2.0 JTDm 170hp | Diesel | 170 | 197 | +27 (16%) |
| 2.2 JTS 185hp | Petrol | 185 | 205 | +20 (11%) |
| 3.2 JTS V6 260hp | Petrol | 260 | 272 | +12 (5%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля