Audi Q7

Audi Q7 Stage 1

30 двигателей – 204–500 л.с.

30
двигателей
+131 л.с.
Макс. прирост
+24%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
4L MK1 - 2006 - 2010

4L MK1 - 2006 - 2010

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
6.0 V12 TDI 500hpDiesel500601+101 (20%)
3.0 TDI 211hpDiesel211298+87 (41%)
3.0 TDI 240hpDiesel240297+57 (24%)
3.0 TDI 233hpDiesel233288+55 (24%)
4.2 TDI 326hpDiesel326381+55 (17%)
3.6 FSI 280hpPetrol280303+23 (8%)
4.2 FSI 350hpPetrol350368+18 (5%)
4L MK2 - 2010 - 2014

4L MK2 - 2010 - 2014

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 TFSI 272hpPetrol272403+131 (48%)
6.0 V12 TDI 500hpDiesel500603+103 (21%)
3.0 TDI 204hpDiesel204298+94 (46%)
3.0 TDI 240hpDiesel240298+58 (24%)
3.0 TDI 245hpDiesel245302+57 (23%)
4.2 TDI 340hpDiesel340391+51 (15%)
3.0 TFSI 333hpPetrol333381+48 (14%)
3.6 FSI 280hpPetrol280305+25 (9%)
4.2 FSI 350hpPetrol350368+18 (5%)
4M MK1 - 2015 - 2018

4M MK1 - 2015 - 2018

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
45 TDI 231hpDiesel231351+120 (52%)
3.0 TDI CR 211hpDiesel211313+102 (48%)
3.0 TDI CR 218hpDiesel218312+94 (43%)
3.0 TFSI 333hpPetrol333402+69 (21%)
3.0 TDI CR 249hpDiesel249313+64 (26%)
3.0 TDI E-Tron 373hpDiesel373437+64 (17%)
50 TDI 286hpDiesel286346+60 (21%)
2.0 TFSI 252hpPetrol252303+51 (20%)
3.0 TDI CR 272hpDiesel272323+51 (19%)
4M MK2 - 2019 ->

4M MK2 - 2019 ->

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
45 TDI (3.0D) 231hpDiesel231352+121 (52%)
55 TFSI (3.0T) 340hpPetrol MHEV340412+72 (21%)
50 TDI (3.0D) 286hpDiesel286352+66 (23%)
60 TFSI-e 456hpPetrol456522+66 (14%)
55 TFSI-e 381hpPetrol381423+42 (11%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля