
BMW X4 Stage 1
17 двигателей – 184–360 л.с.
17
двигателей
+91 л.с.
Макс. прирост
+20%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

F26 - 2014 - 2017
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.0d 211hp | Diesel | 211 | 302 | +91 (43%) |
| 2.0i 184hp | Petrol | 184 | 252 | +68 (37%) |
| 3.5i 306hp | Petrol | 306 | 366 | +60 (20%) |
| 3.0d 258hp | Diesel | 258 | 313 | +55 (21%) |
| 3.5d 313hp | Diesel | 313 | 363 | +50 (16%) |
| 2.8i 245hp | Petrol | 245 | 292 | +47 (19%) |
| M40i 360hp | Petrol | 360 | 402 | +42 (12%) |
| 2.0d 190hp | Diesel | 190 | 222 | +32 (17%) |

G02 - 2018 ->
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| xDrive20i 184hp | Petrol | 184 | 251 | +67 (36%) |
| M40d 326hp | Diesel | 326 | 382 | +56 (17%) |
| xDrive30d 265hp | Diesel | 265 | 311 | +46 (17%) |
| M40d 340hp | Diesel MHEV | 340 | 383 | +43 (13%) |
| M40i 360hp | Petrol | 360 | 402 | +42 (12%) |
| xDrive25d 231hp | Diesel | 231 | 273 | +42 (18%) |
| xDrive30i 252hp | Petrol | 252 | 288 | +36 (14%) |
| xDrive20d 190hp | Diesel | 190 | 221 | +31 (16%) |
| xDrive20d 190hp | Diesel MHEV | 190 | 221 | +31 (16%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля