BMW X5

BMW X5 Stage 1

40 двигателей – 184–555 л.с.

40
двигателей
+122 л.с.
Макс. прирост
+17%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
E53 - 2000 - 2007

E53 - 2000 - 2007

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0D 218hpDiesel218263+45 (21%)
3.0D 184hpDiesel184223+39 (21%)
3.0i 272hpPetrol272298+26 (10%)
3.0i 231hpPetrol231249+18 (8%)
4.4i 320hpPetrol320338+18 (6%)
4.4i 286hpPetrol286301+15 (5%)
4.6i 347hpPetrol347362+15 (4%)
E70 - 2007 - 2010

E70 - 2007 - 2010

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0D 211hpDiesel211283+72 (34%)
M 555hpPetrol555611+56 (10%)
3.0D 286hpDiesel286341+55 (19%)
3.0D 235hpDiesel235282+47 (20%)
4.8i 355hpPetrol355388+33 (9%)
3.0i 272hpPetrol272286+14 (5%)
E70 - 2010 - 2013

E70 - 2010 - 2013

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0D 211hpDiesel211303+92 (44%)
5.0i 407hpPetrol407473+66 (16%)
3.5i 306hpPetrol306371+65 (21%)
3.0D 245hpDiesel245302+57 (23%)
4.0D 306hpDiesel306362+56 (18%)
M 555hpPetrol555611+56 (10%)
3.5D 286hpDiesel286341+55 (19%)
M 5.0D 381hpDiesel381421+40 (10%)
F15 - 2013 - 2018

F15 - 2013 - 2018

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
5.0i 450hpPetrol450542+92 (20%)
xDrive40e Hybrid 313hpPetrol313403+90 (29%)
3.5i 306hpPetrol306367+61 (20%)
3.0D 258hpDiesel258318+60 (23%)
4.0D 313hpDiesel313367+54 (17%)
2.5D 218hpDiesel218271+53 (24%)
2.8i 245hpPetrol245293+48 (20%)
xDrive 25d 231hpDiesel231273+42 (18%)
2.5D 231hpDiesel231272+41 (18%)
M 5.0D 381hpDiesel381422+41 (11%)
G05 - 2018 ->

G05 - 2018 ->

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
M50i 530hpPetrol530652+122 (23%)
xDrive45e 394hpPetrol394501+107 (27%)
xDrive50i 462hpPetrol462543+81 (18%)
xDrive40i 340hpPetrol340403+63 (19%)
xDrive30d 265hpDiesel265313+48 (18%)
xDrive30d 286hpDiesel MHEV286333+47 (16%)
xDrive40d 340hpDiesel MHEV340382+42 (12%)
xDrive25d 231hpDiesel231272+41 (18%)
xDrive M50d 400hpDiesel400431+31 (8%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля