
Citroën Berlingo Stage 1
28 двигателей – 75–130 л.с.
28
двигателей
+51 л.с.
Макс. прирост
+31%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

1997 - 2002
1 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi 90hp | Diesel | 90 | 118 | +28 (31%) |

2002 - 2009
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 16V 75hp | Diesel | 75 | 116 | +41 (55%) |
| 2.0 HDi 109hp | Diesel | 109 | 141 | +32 (29%) |
| 1.6 HDi 16V 90hp | Diesel | 90 | 118 | +28 (31%) |
| 2.0 HDi 90hp | Diesel | 90 | 116 | +26 (29%) |
| 1.6i 16v 110hp | Petrol | 110 | 123 | +13 (12%) |

2008 - 2012
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 16V 75hp | Diesel | 75 | 117 | +42 (56%) |
| 2.0 HDiF 109hp | Diesel | 109 | 141 | +32 (29%) |
| 1.6 HDiF 16V 110hp | Diesel | 110 | 141 | +31 (28%) |
| 1.6 HDiF 8V 112hp | Diesel | 112 | 143 | +31 (28%) |
| 1.6 HDi 16V 90hp | Diesel | 90 | 117 | +27 (30%) |
| 1.6 HDiF 8V 92hp | Diesel | 92 | 116 | +24 (26%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 132 | +12 (10%) |
| 1.6 VTi 98hp | Petrol | 98 | 109 | +11 (11%) |

2012 - 2015
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 16V 75hp | Diesel | 75 | 116 | +41 (55%) |
| 1.6 HDiF 8V 112hp | Diesel | 112 | 142 | +30 (27%) |
| 1.6 HDiF 8V 115hp | Diesel | 115 | 141 | +26 (23%) |
| 1.6 e-HDi 8V 92hp | Diesel | 92 | 117 | +25 (27%) |
| 1.6 VTi 98hp | Petrol | 98 | 111 | +13 (13%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 131 | +11 (9%) |

2015 - 2017
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDI 8V 75hp | Diesel | 75 | 123 | +48 (64%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 100hp | Diesel | 100 | 133 | +33 (33%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 143 | +23 (19%) |

2018 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.5 BlueHDI 75hp | Diesel | 75 | 126 | +51 (68%) |
| 1.5 BlueHDI 102hp | Diesel | 102 | 147 | +45 (44%) |
| 1.2 Puretech 110hp | Petrol | 110 | 147 | +37 (34%) |
| 1.5 BlueHDI 130hp | Diesel | 130 | 162 | +32 (25%) |
| 1.2 Puretech 130hp | Petrol | 130 | 148 | +18 (14%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля