Citroën C3

Citroën C3 Stage 1

33 двигателей – 60–120 л.с.

33
двигателей
+48 л.с.
Макс. прирост
+26%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2002 - 2010

2002 - 2010

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.4 HDi 90hpDiesel90118+28 (31%)
1.6 HDiF 16V 110hpDiesel110138+28 (25%)
1.6 HDi 16V 90hpDiesel90116+26 (29%)
1.4 HDi 8V 70hpDiesel7091+21 (30%)
1.4i 16v 90hpPetrol90105+15 (17%)
1.1i 60hpPetrol6074+14 (23%)
1.6i 16v 110hpPetrol110121+11 (10%)
1.4i 75hpPetrol7585+10 (13%)
2010 - 2013

2010 - 2013

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 HDI 8V 112hpDiesel112141+29 (26%)
1.6 e-HDI 8V 115hpDiesel115143+28 (24%)
1.6 HDI 16V 110hpDiesel110137+27 (25%)
1.6 HDI 16V 90hpDiesel90116+26 (29%)
1.6 HDI 8V 92hpDiesel92116+24 (26%)
1.4 HDI 8V 70hpDiesel7092+22 (31%)
1.2 VTi 82hpPetrol82103+21 (26%)
1.6 VTi 120hpPetrol120138+18 (15%)
1.4 VTI 95hpPetrol95106+11 (12%)
1.0 VTi 68hpPetrol6878+10 (15%)
1.4i 75hpPetrol7584+9 (12%)
1.1i 61hpPetrol6169+8 (13%)
2013 - 2019

2013 - 2019

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 BlueHDI 8V 75hpDiesel75123+48 (64%)
1.5 BlueHDI 100hpDiesel100141+41 (41%)
1.2 PureTech 110hpPetrol110148+38 (35%)
1.0 PureTech 68hpPetrol68101+33 (49%)
1.6 BlueHDI 8V 100hpDiesel100132+32 (32%)
1.6 e-HDI 8V 115hpDiesel115141+26 (23%)
1.6 e-HDI 8V 92hpDiesel92118+26 (28%)
1.4 HDI 68hpDiesel6892+24 (35%)
1.6 VTi 120hpPetrol120136+16 (13%)
1.2 PureTech 82hpPetrol8295+13 (16%)
2020 ->

2020 ->

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 BlueHDI 102hpDiesel102143+41 (40%)
1.2 PureTech 110hpPetrol110148+38 (35%)
1.2 PureTech 83hpPetrol8393+10 (12%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля