
Citroën DS4 Stage 1
16 двигателей – 112–210 л.с.
16
двигателей
+61 л.с.
Макс. прирост
+21%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2011 - 2015
10 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDI 150hp | Diesel | 150 | 211 | +61 (41%) |
| 1.6 THP 200hp | Petrol | 200 | 241 | +41 (21%) |
| 1.6 THP 155hp | Petrol | 155 | 193 | +38 (25%) |
| 2.0 BlueHDI 180hp | Diesel | 180 | 213 | +33 (18%) |
| 1.6 THP 163hp | Petrol | 163 | 193 | +30 (18%) |
| 2.0 HDi 163hp | Diesel | 163 | 193 | +30 (18%) |
| 1.6 HDi 8V 112hp | Diesel | 112 | 141 | +29 (26%) |
| 1.6 e-HDi 8V 115hp | Diesel | 115 | 141 | +26 (23%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 141 | +21 (18%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 136 | +16 (13%) |

2015 ->
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDI 150hp | Diesel | 150 | 206 | +56 (37%) |
| 1.6 THP 165hp | Petrol | 165 | 197 | +32 (19%) |
| 2.0 BlueHDI 180hp | Diesel | 180 | 207 | +27 (15%) |
| 1.2 PureTech 130hp | Petrol | 130 | 152 | +22 (17%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 142 | +22 (18%) |
| 1.6 THP 210hp | Petrol | 210 | 232 | +22 (10%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля