
Fiat Bravo Stage 1
14 двигателей – 90–165 л.с.
14
двигателей
+48 л.с.
Макс. прирост
+28%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2001 - 2007
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.9 JTD 115hp | Diesel | 115 | 152 | +37 (32%) |
| 1.9 JTD 105hp | Diesel | 105 | 138 | +33 (31%) |
| 1.9 JTD 100hp | Diesel | 100 | 131 | +31 (31%) |

2007 - 2015
11 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.9 M-JTD 115hp | Diesel | 115 | 163 | +48 (42%) |
| 1.4 T-Jet 120hp | Petrol | 120 | 167 | +47 (39%) |
| 1.6 M-JTD 90hp | Diesel | 90 | 132 | +42 (47%) |
| 1.9 M-JTD 120hp | Diesel | 120 | 161 | +41 (34%) |
| 2.0 M-JTD 165hp | Diesel | 165 | 203 | +38 (23%) |
| 1.9 M-JTD 16v 150hp | Diesel | 150 | 186 | +36 (24%) |
| 1.6 M-JTD 120hp | Diesel | 120 | 153 | +33 (28%) |
| 1.6 M-JTD 105hp | Diesel | 105 | 132 | +27 (26%) |
| 1.4 T-Jet 150hp | Petrol | 150 | 176 | +26 (17%) |
| 1.4 Multiair 140hp | Petrol | 140 | 153 | +13 (9%) |
| 1.4i 16v 90hp | Petrol | 90 | 103 | +13 (14%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля