Fiat Doblo

Fiat Doblo Stage 1

23 двигателей – 70–135 л.с.

23
двигателей
+43 л.с.
Макс. прирост
+27%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2001 - 2010

2001 - 2010

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 JTD 120hpDiesel120156+36 (30%)
1.9 JTD 100hpDiesel100131+31 (31%)
1.3 JTD 85hpDiesel85113+28 (33%)
1.9 JTD 105hpDiesel105133+28 (27%)
1.3 JTD 75hpDiesel7598+23 (31%)
1.3 JTD 70hpDiesel7086+16 (23%)
1.6i 16v 105hpPetrol105118+13 (12%)
1.4i 16v 95hpPetrol95107+12 (13%)
2010 - 2015

2010 - 2015

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 M-JTD 90hpDiesel90133+43 (48%)
1.4 T-Jet 120hpPetrol120158+38 (32%)
2.0 M-JTD 135hpDiesel135166+31 (23%)
1.3 M-JTD 90hpDiesel90117+27 (30%)
1.6 M-JTD 105hpDiesel105131+26 (25%)
1.3 M-JTD 75hpDiesel7598+23 (31%)
1.4i 16v 95hpPetrol95107+12 (13%)
1.6i 16v 105hpPetrol105117+12 (11%)
2015 ->

2015 ->

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 Multijet 100hpDiesel100142+42 (42%)
1.6 Multijet 105hpDiesel105142+37 (35%)
1.4 T-Jet 120hpPetrol120156+36 (30%)
1.6 Multijet 90hpDiesel90123+33 (37%)
2.0 M-JTD 135hpDiesel135166+31 (23%)
1.3 Multijet 90hpDiesel90116+26 (29%)
1.6 Multijet 120hpDiesel120143+23 (19%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля