Ford Transit Connect

Ford Transit Connect Stage 1

19 двигателей – 75–169 л.с.

19
двигателей
+48 л.с.
Макс. прирост
+33%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1st - 2002 - 2012

1st - 2002 - 2012

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.8 TDCi 110hpDiesel110142+32 (29%)
1.8 TDCi 90hpDiesel90116+26 (29%)
1.8 TDCi 75hpDiesel7597+22 (29%)
2th - 2013 - 2016

2th - 2013 - 2016

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 EcoBoost 150hpPetrol150198+48 (32%)
1.0 EcoBoost 100hpPetrol100146+46 (46%)
1.6 TDCi 75hpDiesel75121+46 (61%)
1.5 TDCi 100hpDiesel100141+41 (41%)
1.6 TDCi 95hpDiesel95121+26 (27%)
1.5 TDCi 75hpDiesel7598+23 (31%)
1.6 TDCi 115hpDiesel115138+23 (20%)
1.5 TDCi 120hpDiesel120141+21 (18%)
2.5i Duractec 169hpPetrol169190+21 (12%)
3th - 2016 ->

3th - 2016 ->

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 Ecoblue 100hpDiesel100148+48 (48%)
1.5 TDCi 100hpDiesel100148+48 (48%)
1.0 Ecoboost 100hpPetrol100146+46 (46%)
1.5 TDCi 120hpDiesel120147+27 (23%)
1.5 Ecoblue 120hpDiesel120146+26 (22%)
1.5 TDCi 75hpDiesel7597+22 (29%)
1.5 Ecoblue 75hpDiesel7596+21 (28%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля