Honda Civic

Honda Civic Stage 1

17 двигателей – 83–320 л.с.

17
двигателей
+57 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2002 - 2005

2002 - 2005

1 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.7 CDTi 100hpDiesel100131+31 (31%)
2006 - 2012

2006 - 2012

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.2 CTDi 140hpDiesel140188+48 (34%)
2.2 i-DTEC 150hpDiesel150186+36 (24%)
1.4i 83hpPetrol83102+19 (23%)
1.8i 16v 140hpPetrol140156+16 (11%)
2.0 Type R i-VTEC 201hpPetrol201217+16 (8%)
2013 - 2016

2013 - 2016

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 i-DTEC 120hpDiesel120167+47 (39%)
2.0 T Type R 310hpPetrol310351+41 (13%)
2.2 i-DTEC 150hpDiesel150187+37 (25%)
1.8 i-VTEC 142hpPetrol142158+16 (11%)
2017 - 2020

2017 - 2020

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 i-DTEC 120hpDiesel120167+47 (39%)
2.0T Type-R 320hpPetrol320362+42 (13%)
1.5 VTEC 182hpPetrol182223+41 (23%)
1.0 VTEC 129hpPetrol129153+24 (19%)
2020 -> ...

2020 -> ...

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0T Type R 306hpPetrol306363+57 (19%)
1.6 iDTEC 120hpDiesel120166+46 (38%)
1.5T VTEC 182hpPetrol182223+41 (23%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля