
Land Rover Evoque Stage 1
15 двигателей – 150–309 л.с.
15
двигателей
+68 л.с.
Макс. прирост
+19%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2011 - 2015
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 TD4 150hp | Diesel | 150 | 218 | +68 (45%) |
| 2.2 ED4 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 2.0 Si4 240hp | Petrol | 240 | 273 | +33 (14%) |
| 2.2 SD4 190hp | Diesel | 190 | 218 | +28 (15%) |

2015 - 2018
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 TD4 150hp | Diesel | 150 | 192 | +42 (28%) |
| 2.0 ED4 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 2.0 TD4 180hp | Diesel | 180 | 213 | +33 (18%) |
| 2.0 Si4 240hp | Petrol | 240 | 271 | +31 (13%) |

2019 ->
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| D150 (2.0D) 150hp | Diesel MHEV | 150 | 191 | +41 (27%) |
| D240 (2.0D) 240hp | Diesel MHEV | 240 | 281 | +41 (17%) |
| D180 (2.0D) 180hp | Diesel MHEV | 180 | 213 | +33 (18%) |
| P200 (2.0T) 200hp | Petrol | 200 | 233 | +33 (17%) |
| P300e (1.5T) 309hp | Petrol PHEV | 309 | 342 | +33 (11%) |
| P300 (2.0T) 300hp | Petrol MHEV | 300 | 322 | +22 (7%) |
| P250 (2.0T) 250hp | Petrol MHEV | 250 | 271 | +21 (8%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля