Land Rover Range Rover / Sport

Land Rover Range Rover / Sport Stage 1

33 двигателей – 136–565 л.с.

33
двигателей
+90 л.с.
Макс. прирост
+16%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1994 - 2002

1994 - 2002

1 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.5 TD 136hpDiesel136168+32 (24%)
2002 - 2012 (L322)

2002 - 2012 (L322)

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 TDV6 211hpDiesel211298+87 (41%)
4.4 TDV8 313hpDiesel313382+69 (22%)
4.2 V8 Supercharged 396hpPetrol396451+55 (14%)
3.0 TDV6 245hpDiesel245297+52 (21%)
5.0 Supercharged 510hpPetrol510562+52 (10%)
2.7 TDV6 190hpDiesel190241+51 (27%)
3.0 TDV6 256hpDiesel256297+41 (16%)
3.6 TDV8 272hpDiesel272305+33 (12%)
3.0 TD6 177hpDiesel177207+30 (17%)
4.4i V8 299hpPetrol299321+22 (7%)
2012 - 2018 (L405)

2012 - 2018 (L405)

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 TDV6 211hpDiesel211301+90 (43%)
4.4 TDV8 313hpDiesel313392+79 (25%)
3.0 V6 Supercharged 340hpPetrol340403+63 (19%)
4.4 SDV8 339hpDiesel339391+52 (15%)
5.0 Supercharged 510hpPetrol510561+51 (10%)
3.0 SDV6 306hpDiesel306352+46 (15%)
3.0 TDV6 258hpDiesel258303+45 (17%)
3.0 SDV6 Hybrid 340hpDiesel340382+42 (12%)
3.0 SDV6 292hpDiesel292322+30 (10%)
5.0 Supercharged SVR 550hpPetrol550572+22 (4%)
2.0 Si4 300hpPetrol300321+21 (7%)
2018 - 2021

2018 - 2021

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
3.0 V6 Supercharged 340hpPetrol340402+62 (18%)
3.0 SDV6 249hpDiesel249306+57 (23%)
4.4 SDV8 339hpDiesel339391+52 (15%)
5.0 V8 Supercharged 525hpPetrol525573+48 (9%)
3.0 TDV6 258hpDiesel258301+43 (17%)
3.0 SDV6 275hpDiesel275306+31 (11%)
3.0 SDV6 306hpDiesel306333+27 (9%)
5.0 V8 Supercharged SVR 565hpPetrol565591+26 (5%)
P400e 404hpPetrol404428+24 (6%)
2.0 Si4 300hpPetrol300323+23 (8%)
2.0 SD4 240hpDiesel240251+11 (5%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля