
Mazda 6 Stage 1
21 двигателей – 120–260 л.с.
21
двигателей
+73 л.с.
Макс. прирост
+21%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2003 - 2008
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 CiTD 121hp | Diesel | 121 | 173 | +52 (43%) |
| 2.0 CiTD 120hp | Diesel | 120 | 171 | +51 (43%) |
| 2.0 CiTD 136hp | Diesel | 136 | 172 | +36 (26%) |
| 2.3 DISI Turbo MPS | Petrol | 260 | 296 | +36 (14%) |
| 2.0 CiTD 140hp | Diesel | 140 | 171 | +31 (22%) |
| 2.0 CiTD 143hp | Diesel | 143 | 173 | +30 (21%) |
| 2.5 S-VT 170hp | Petrol | 170 | 183 | +13 (8%) |
| 1.8i 16v 120hp | Petrol | 120 | 131 | +11 (9%) |

2008 - 2012
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 CiTD 129hp | Diesel | 129 | 202 | +73 (57%) |
| 2.2 CiTD 163hp | Diesel | 163 | 202 | +39 (24%) |
| 2.3 DISI Turbo MPS | Petrol | 260 | 298 | +38 (15%) |
| 2.0 CiTD 140hp | Diesel | 140 | 173 | +33 (24%) |
| 2.2 CiTD 185hp | Diesel | 185 | 212 | +27 (15%) |
| 2.2 CiTD 180hp | Diesel | 180 | 201 | +21 (12%) |
| 2.0i 16v 155hp | Petrol | 155 | 168 | +13 (8%) |
| 2.5 S-VT 170hp | Petrol | 170 | 181 | +11 (6%) |

2013 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 SkyActiv-D 150hp | Diesel | 150 | 202 | +52 (35%) |
| 2.0 SkyActiv-G 145hp | Petrol | 145 | 176 | +31 (21%) |
| 2.2 SkyActiv-D 175hp | Diesel | 175 | 202 | +27 (15%) |
| 2.5 SkyActiv-G 192hp | Petrol | 192 | 207 | +15 (8%) |
| 2.0 SkyActiv-G 165hp | Petrol | 165 | 177 | +12 (7%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля