Mercedes-Benz Trucks Actros Stage 1
69 двигателей – 313–612 л.с.
69
двигателей
+77 л.с.
Макс. прирост
+13%
Средний прирост
Actros 18
18 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1857 571hp euro3 | Diesel | 571 | 624 | +53 (9%) |
| 1858 578hp euro3 | Diesel | 578 | 630 | +52 (9%) |
| 1855 551hp euro4+5 | Diesel | 551 | 601 | +50 (9%) |
| 1853 530hp euro3 | Diesel | 530 | 579 | +49 (9%) |
| 1851 510hp euro4+5 | Diesel | 510 | 558 | +48 (9%) |
| 1850 503hp euro3 | Diesel | 503 | 549 | +46 (9%) |
| 1846 456hp euro3+4+5 | Diesel | 456 | 500 | +44 (10%) |
| 1848 476hp euro3+4+5 | Diesel | 476 | 520 | +44 (9%) |
| 1844 435hp euro3+4+5 | Diesel | 435 | 477 | +42 (10%) |
| 1841 408hp euro3+4+5 | Diesel | 408 | 449 | +41 (10%) |
| 1843 428hp euro3 | Diesel | 428 | 469 | +41 (10%) |
| 1854 537hp euro3 | Diesel | 537 | 578 | +41 (8%) |
| 1840 394hp euro3 | Diesel | 394 | 433 | +39 (10%) |
| 1836 360hp euro3+4+5 | Diesel | 360 | 395 | +35 (10%) |
| 1832 320hp euro3+4+5 | Diesel | 320 | 354 | +34 (11%) |
| 1860 598hp euro4+5 | Diesel | 598 | 631 | +33 (6%) |
| 1835 354hp euro3 | Diesel | 354 | 386 | +32 (9%) |
| 1831 313hp euro3 | Diesel | 313 | 344 | +31 (10%) |
All
51 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 4148 476hp | Diesel | 476 | 553 | +77 (16%) |
| 2048 476hp | Diesel | 476 | 552 | +76 (16%) |
| 2648 476hp | Diesel | 476 | 552 | +76 (16%) |
| 3348 476hp | Diesel | 476 | 552 | +76 (16%) |
| 2531 313hp | Diesel | 313 | 388 | +75 (24%) |
| 2548 476hp | Diesel | 476 | 551 | +75 (16%) |
| 2631 313hp | Diesel | 313 | 388 | +75 (24%) |
| 3360 598hp | Diesel | 598 | 673 | +75 (13%) |
| 2660 598hp | Diesel | 598 | 672 | +74 (12%) |
| 2560 598hp | Diesel | 598 | 671 | +73 (12%) |
| 2535 354hp | Diesel | 354 | 426 | +72 (20%) |
| 2635 354hp | Diesel | 354 | 426 | +72 (20%) |
| 3235 354hp | Diesel | 354 | 426 | +72 (20%) |
| 2557 571hp | Diesel | 571 | 638 | +67 (12%) |
| 4146 456hp | Diesel | 456 | 522 | +66 (14%) |
| 2546 456hp | Diesel | 456 | 521 | +65 (14%) |
| 2643 428hp | Diesel | 428 | 493 | +65 (15%) |
| 2657 571hp | Diesel | 571 | 636 | +65 (11%) |
| 3343 428hp | Diesel | 428 | 493 | +65 (15%) |
| 4143 428hp | Diesel | 428 | 493 | +65 (15%) |
| 2541 408hp | Diesel | 408 | 472 | +64 (16%) |
| 2543 428hp | Diesel | 428 | 492 | +64 (15%) |
| 2654 537hp | Diesel | 537 | 601 | +64 (12%) |
| 2040 394hp | Diesel | 394 | 457 | +63 (16%) |
| 2043 428hp | Diesel | 428 | 491 | +63 (15%) |
| 2051 510hp | Diesel | 510 | 573 | +63 (12%) |
| 2540 394hp | Diesel | 394 | 457 | +63 (16%) |
| 2653 530hp | Diesel | 530 | 593 | +63 (12%) |
| 3240 394hp | Diesel | 394 | 457 | +63 (16%) |
| 3243 428hp | Diesel | 428 | 491 | +63 (15%) |
| 3340 394hp | Diesel | 394 | 457 | +63 (16%) |
| 3341 408hp | Diesel | 408 | 471 | +63 (15%) |
| 4141 408hp | Diesel | 408 | 471 | +63 (15%) |
| 2044 435hp | Diesel | 435 | 497 | +62 (14%) |
| 2551 510hp | Diesel | 510 | 572 | +62 (12%) |
| 2555 551hp | Diesel | 551 | 613 | +62 (11%) |
| 2640 394hp | Diesel | 394 | 456 | +62 (16%) |
| 2651 510hp | Diesel | 510 | 572 | +62 (12%) |
| 2655 551hp | Diesel | 551 | 613 | +62 (11%) |
| 3353 530hp | Diesel | 530 | 592 | +62 (12%) |
| 4140 394hp | Diesel | 394 | 456 | +62 (16%) |
| 2544 435hp | Diesel | 435 | 496 | +61 (14%) |
| 2553 530hp | Diesel | 530 | 591 | +61 (12%) |
| 2644 435hp | Diesel | 435 | 496 | +61 (14%) |
| 3351 510hp | Diesel | 510 | 571 | +61 (12%) |
| 4144 435hp | Diesel | 435 | 496 | +61 (14%) |
| 4151 510hp | Diesel | 510 | 571 | +61 (12%) |
| BLACKEDITION 612hp | Diesel | 612 | 673 | +61 (10%) |
| 2055 551hp | Diesel | 551 | 611 | +60 (11%) |
| 3255 551hp | Diesel | 551 | 611 | +60 (11%) |
| 2646 465hp | Diesel | 465 | 521 | +56 (12%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля