Mercedes-Benz Trucks Atego Stage 1
57 двигателей – 122–326 л.с.
57
двигателей
+66 л.с.
Макс. прирост
+29%
Средний прирост
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1018 177hp | Diesel | 177 | 243 | +66 (37%) |
| 1318 177hp | Diesel | 177 | 243 | +66 (37%) |
| 1218 177hp | Diesel | 177 | 242 | +65 (37%) |
| 1518 177hp | Diesel | 177 | 242 | +65 (37%) |
| 918 177hp | Diesel | 177 | 242 | +65 (37%) |
| 818 177hp | Diesel | 177 | 241 | +64 (36%) |
| 1017 170hp | Diesel | 170 | 233 | +63 (37%) |
| 1317 170hp | Diesel | 170 | 233 | +63 (37%) |
| 1217 170hp | Diesel | 170 | 232 | +62 (36%) |
| 817 170hp | Diesel | 170 | 232 | +62 (36%) |
| 1517 170hp | Diesel | 170 | 231 | +61 (36%) |
| 917 170hp | Diesel | 170 | 231 | +61 (36%) |
| 1024 238hp | Diesel | 238 | 297 | +59 (25%) |
| 1224 238hp | Diesel | 238 | 297 | +59 (25%) |
| 1524 238hp | Diesel | 238 | 297 | +59 (25%) |
| 924 238hp | Diesel | 238 | 297 | +59 (25%) |
| 1324 238hp | Diesel | 238 | 296 | +58 (24%) |
| 824 238hp | Diesel | 238 | 296 | +58 (24%) |
| 1016 156hp | Diesel | 156 | 213 | +57 (37%) |
| 1229 286hp | Diesel | 286 | 343 | +57 (20%) |
| 916 156hp | Diesel | 156 | 213 | +57 (37%) |
| 1226 256hp | Diesel | 256 | 312 | +56 (22%) |
| 1329 286hp | Diesel | 286 | 342 | +56 (20%) |
| 1526 256hp | Diesel | 256 | 312 | +56 (22%) |
| 816 156hp | Diesel | 156 | 212 | +56 (36%) |
| 1216 156hp | Diesel | 156 | 211 | +55 (35%) |
| 1326 256hp | Diesel | 256 | 311 | +55 (21%) |
| 1833 326hp | Diesel | 326 | 381 | +55 (17%) |
| 712 122hp | Diesel | 122 | 177 | +55 (45%) |
| 716 156hp | Diesel | 156 | 211 | +55 (35%) |
| 812 122hp | Diesel | 122 | 177 | +55 (45%) |
| 1022 218hp | Diesel | 218 | 272 | +54 (25%) |
| 1222 218hp | Diesel | 218 | 272 | +54 (25%) |
| 1322 218hp | Diesel | 218 | 272 | +54 (25%) |
| 1522 218hp | Diesel | 218 | 272 | +54 (25%) |
| 1828 279hp | Diesel | 279 | 333 | +54 (19%) |
| 713 129hp | Diesel | 129 | 183 | +54 (42%) |
| 922 218hp | Diesel | 218 | 272 | +54 (25%) |
| 2528 279hp | Diesel | 279 | 332 | +53 (19%) |
| 822 218hp | Diesel | 218 | 271 | +53 (24%) |
| 1023 231hp | Diesel | 231 | 283 | +52 (23%) |
| 1215 150hp | Diesel | 150 | 202 | +52 (35%) |
| 1228 279hp | Diesel | 279 | 331 | +52 (19%) |
| 1523 231hp | Diesel | 231 | 283 | +52 (23%) |
| 2628 279hp | Diesel | 279 | 331 | +52 (19%) |
| 813 129hp | Diesel | 129 | 181 | +52 (40%) |
| 823 231hp | Diesel | 231 | 283 | +52 (23%) |
| 1015 150hp | Diesel | 150 | 201 | +51 (34%) |
| 1223 231hp | Diesel | 231 | 282 | +51 (22%) |
| 1323 231hp | Diesel | 231 | 282 | +51 (22%) |
| 1328 279hp | Diesel | 279 | 330 | +51 (18%) |
| 715 150hp | Diesel | 150 | 201 | +51 (34%) |
| 815 150hp | Diesel | 150 | 201 | +51 (34%) |
| 915 150hp | Diesel | 150 | 201 | +51 (34%) |
| 923 231hp | Diesel | 231 | 282 | +51 (22%) |
| 1823 231hp | Diesel | 231 | 281 | +50 (22%) |
| 1529 286hp | Diesel | 286 | 330 | +44 (15%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля