Mercedes-Benz Trucks Axor Stage 1

21 двигателей – 231–428 л.с.

21
двигателей
+67 л.с.
Макс. прирост
+18%
Средний прирост
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2536 360hpDiesel360427+67 (19%)
1836 360hpDiesel360426+66 (18%)
1835 354hpDiesel354416+62 (18%)
2535 354hpDiesel354416+62 (18%)
2543 428hpDiesel428487+59 (14%)
1843 428hpDiesel428486+58 (14%)
1826 256hpDiesel256313+57 (22%)
1829 286hpDiesel286343+57 (20%)
2629 286hpDiesel286343+57 (20%)
1833 326hpDiesel326382+56 (17%)
2633 326hpDiesel326382+56 (17%)
1840 401hpDiesel401456+55 (14%)
2529 286hpDiesel286341+55 (19%)
2533 326hpDiesel326381+55 (17%)
2540 401hpDiesel401456+55 (14%)
1824 238hpDiesel238292+54 (23%)
1828 279hpDiesel279333+54 (19%)
1823 231hpDiesel231283+52 (23%)
2528 279hpDiesel279331+52 (19%)
2628 279hpDiesel279331+52 (19%)
2523 231hpDiesel231282+51 (22%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля