MERCEDES BENZ CLA

MERCEDES BENZ CLA Stage 1

27 двигателей – 109–421 л.с.

27
двигателей
+86 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2019 ->

2019 ->

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
45 AMG 387hpPetrol387473+86 (22%)
220 (2.0T) 190hpPetrol190251+61 (32%)
200d (2.0D) 150hpDiesel150202+52 (35%)
45 AMG S 421hpPetrol421471+50 (12%)
35 AMG 306hpPetrol306348+42 (14%)
180d (1.5D) 116hpDiesel116148+32 (28%)
220d (2.0D) 190hpDiesel190221+31 (16%)
250 (2.0T) 224hpPetrol224252+28 (13%)
C117 - 2013 - 2016

C117 - 2013 - 2016

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
180 CGi 122hpPetrol122176+54 (44%)
45 AMG 360hpPetrol360401+41 (11%)
250 CGi 211hpPetrol211251+40 (19%)
220 CDI 163hpDiesel163201+38 (23%)
220 CDI 177hpDiesel177213+36 (20%)
200 CDI (2100cc) 136hpDiesel136171+35 (26%)
200 CDI (1800cc) 136hpDiesel136168+32 (24%)
220 CDI 170hpDiesel170202+32 (19%)
180 CDI (1500cc) 109hpDiesel109137+28 (26%)
200 CGi 156hpPetrol156176+20 (13%)
C117 - 2016 - 2019

C117 - 2016 - 2019

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
180 CGi 122hpPetrol122176+54 (44%)
220 - 184hpPetrol184233+49 (27%)
250 CGi 211hpPetrol211253+42 (20%)
45 AMG 381hpPetrol381422+41 (11%)
200 CDI 136hpDiesel136172+36 (26%)
220 CDI 177hpDiesel177211+34 (19%)
250 CGi Sport 218hpPetrol218251+33 (15%)
180 CDI (1500cc) 109hpDiesel109138+29 (27%)
200 CGi 156hpPetrol156178+22 (14%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля