MERCEDES BENZ CLK

MERCEDES BENZ CLK Stage 1

21 двигателей – 136–508 л.с.

21
двигателей
+66 л.с.
Макс. прирост
+13%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
W208 - 1997 - 2002

W208 - 1997 - 2002

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
270 CDI 163hpDiesel163203+40 (25%)
430 - 279hpPetrol279301+22 (8%)
55 AMG 347hpPetrol347369+22 (6%)
320 - 218hpPetrol218233+15 (7%)
200 K 163hpPetrol163177+14 (9%)
230 K 193hpPetrol193205+12 (6%)
W209 - 2003 - 2009

W209 - 2003 - 2009

15 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
320 CDI 211hpDiesel211277+66 (31%)
320 CDI 224hpDiesel224277+53 (24%)
63 AMG 481hpPetrol481532+51 (11%)
220 CDI 136hpDiesel136181+45 (33%)
270 CDI 163hpDiesel163202+39 (24%)
270 CDI 170hpDiesel170203+33 (19%)
220 CDI 150hpDiesel150181+31 (21%)
63 AMG Black Series 508hpPetrol508531+23 (5%)
CLK500 387hpPetrol387409+22 (6%)
55 AMG 367hpPetrol367386+19 (5%)
500 V8 - 306hpPetrol306321+15 (5%)
200 K 163hpPetrol163177+14 (9%)
200 K 184hpPetrol184197+13 (7%)
320 V6 - 218hpPetrol218231+13 (6%)
240 V6 - 170hpPetrol170181+11 (6%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля