MERCEDES BENZ GLE

MERCEDES BENZ GLE Stage 1

21 двигателей – 204–612 л.с.

21
двигателей
+110 л.с.
Макс. прирост
+15%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2015 - 2018

2015 - 2018

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
63 AMG 558hpPetrol558662+104 (19%)
63 AMG S 585hpPetrol585663+78 (13%)
400 4Matic 333hpPetrol333402+69 (21%)
500 4Matic 435hpPetrol435502+67 (15%)
43 AMG 367hpPetrol367423+56 (15%)
450 AMG 367hpPetrol367422+55 (15%)
250 CDI 4Matic 204hpDiesel204251+47 (23%)
500 4Matic 455hpPetrol455502+47 (10%)
500e 449hpPetrol PHEV449492+43 (10%)
350 CDI 4Matic 258hpDiesel258291+33 (13%)
43 AMG 390hpPetrol390421+31 (8%)
2019 ->

2019 ->

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
350d (3.0D) 272hpDiesel272382+110 (40%)
580 4Matic (4.0T) 490hpPetrol MHEV490572+82 (17%)
63 AMG S V8 BiTurbo 612hpPetrol MHEV612693+81 (13%)
63 AMG V8 BiTurbo 571hpPetrol MHEV571651+80 (14%)
450 4Matic (3.0T) 367hpPetrol MHEV367421+54 (15%)
400d (3.0D) 330hpDiesel330382+52 (16%)
350de 320hpDiesel PHEV320352+32 (10%)
320 (3.0T) 272hpPetrol272301+29 (11%)
53 AMG 435hpPetrol MHEV435461+26 (6%)
300d (2.0D) 245hpDiesel245267+22 (9%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля