MERCEDES BENZ Vito

MERCEDES BENZ Vito Stage 1

26 двигателей – 82–239 л.с.

26
двигателей
+116 л.с.
Макс. прирост
+49%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2020 ->

2020 ->

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
114 CDI (2.0D) 136hpDiesel136252+116 (85%)
116 CDI 163hpDiesel163253+90 (55%)
119 CDI 190hpDiesel190271+81 (43%)
110 CDI 102hpDiesel102157+55 (54%)
124 CDI 239hpDiesel239283+44 (18%)
114 CDI (1.8D) 136hpDiesel136161+25 (18%)
W447 - 2015 - 2019

W447 - 2015 - 2019

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
114 CDI 136hp (2100cc)Diesel136222+86 (63%)
110 CDI 102hp (1750cc)Diesel102156+54 (53%)
109 CDI 88hp (1600cc)Diesel88141+53 (60%)
116 CDI 163hp (2100cc)Diesel163216+53 (33%)
119 BlueTEC 190hp (2100cc)Diesel190222+32 (17%)
111 CDI 114hp (1600cc)Diesel114141+27 (24%)
W638 - 1999 - 2003

W638 - 1999 - 2003

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
108 CDI 82hpDiesel82148+66 (80%)
112 CDI 122hpDiesel122182+60 (49%)
110 CDI 102hpDiesel102147+45 (44%)
W639 - 2003 - 2010

W639 - 2003 - 2010

6 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
109 CDI 95hpDiesel95182+87 (92%)
111 CDI 109hpDiesel109181+72 (66%)
111 CDI 116hpDiesel116183+67 (58%)
109 CDI 88hpDiesel88147+59 (67%)
120 CDI V6 204hpDiesel204243+39 (19%)
115 CDI 150hpDiesel150182+32 (21%)
W639 - 2010 - 2014

W639 - 2010 - 2014

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
110 CDI 95hpDiesel95193+98 (103%)
111 CDI 116hpDiesel116192+76 (66%)
113 CDI 136hpDiesel136193+57 (42%)
122 CDI V6 224hpDiesel224262+38 (17%)
116 CDI 163hpDiesel163193+30 (18%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля