Mini Countryman

Mini Countryman Stage 1

23 двигателей – 90–306 л.с.

23
двигателей
+70 л.с.
Макс. прирост
+30%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
F60 - 2017 - 2019

F60 - 2017 - 2019

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5T 102hpPetrol102168+66 (65%)
1.5T aut 102hpPetrol102167+65 (64%)
2.0T S 192hpPetrol192252+60 (31%)
2.0T S JCW 231hpPetrol231282+51 (22%)
SE Hybrid ALL4 1.5T 224hpPetrol224272+48 (21%)
2.0D 150hpDiesel150193+43 (29%)
1.5D 116hpDiesel116152+36 (31%)
1.5T 136hpPetrol136168+32 (24%)
1.5T aut 136hpPetrol136168+32 (24%)
2.0SD 190hpDiesel190221+31 (16%)
2.0T S JCW 306hpPetrol306336+30 (10%)
F60 LCI - 2020 ->

F60 LCI - 2020 ->

3 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5T 102hpPetrol102166+64 (63%)
SE Hybrid ALL4 1.5T 224hpPetrol PHEV224272+48 (21%)
1.5T 136hpPetrol136166+30 (22%)
R60 - 2010 - 2016

R60 - 2010 - 2016

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0D 112hpDiesel112182+70 (63%)
1.6D 90hpDiesel90143+53 (59%)
2.0D 143hpDiesel143182+39 (27%)
1.6i 98hpPetrol98131+33 (34%)
1.6D 112hpDiesel112143+31 (28%)
1.6T 184hpPetrol184211+27 (15%)
1.6i 115hpPetrol115132+17 (15%)
1.6T JCW 218hpPetrol218232+14 (6%)
1.6i 122hpPetrol122132+10 (8%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля