
Mini One Stage 1
26 двигателей – 75–136 л.с.
26
двигателей
+93 л.с.
Макс. прирост
+49%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

F56 - 2014 - 2018
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.5 Turbo 75hp | Petrol | 75 | 168 | +93 (124%) |
| 1.2 Turbo 75hp | Petrol | 75 | 153 | +78 (104%) |
| 1.5 Turbo 102hp | Petrol | 102 | 166 | +64 (63%) |
| 1.5D 95hp | Diesel | 95 | 152 | +57 (60%) |
| 1.2 Turbo 102hp | Petrol | 102 | 152 | +50 (49%) |
| 1.5 Turbo 136hp | Petrol | 136 | 168 | +32 (24%) |

F56 - LCI - 2018 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.2T 75hp | Petrol | 75 | 152 | +77 (103%) |
| 1.5T aut 102hp | Petrol | 102 | 168 | +66 (65%) |
| 1.5T 102hp | Petrol | 102 | 166 | +64 (63%) |
| 1.5D 95hp | Diesel | 95 | 151 | +56 (59%) |
| 1.2T 102hp | Petrol | 102 | 151 | +49 (48%) |

R50 - 2002 - 2007
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 90hp | Petrol | 90 | 128 | +38 (42%) |
| 1.4D 75hp | Diesel | 75 | 102 | +27 (36%) |
| 1.4D 88hp | Diesel | 88 | 112 | +24 (27%) |
| 1.6i 116hp | Petrol | 116 | 127 | +11 (9%) |

R56 - 2007 - 2010
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6D 90hp | Diesel | 90 | 143 | +53 (59%) |
| 1.4i 75hp | Petrol | 75 | 108 | +33 (44%) |
| 1.6i 98hp | Petrol | 98 | 128 | +30 (31%) |
| 1.4i 95hp | Petrol | 95 | 106 | +11 (12%) |

R56 - 2010 - 2014
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6i 75hp | Petrol | 75 | 132 | +57 (76%) |
| 1.6D 90hp | Diesel | 90 | 141 | +51 (57%) |
| 1.6i 98hp | Petrol | 98 | 131 | +33 (34%) |
| 1.5D 95hp | Diesel | 95 | 123 | +28 (29%) |
| 1.4i 75hp | Petrol | 75 | 96 | +21 (28%) |
| 1.6i 115hp | Petrol | 115 | 132 | +17 (15%) |
| 1.6i 122hp | Petrol | 122 | 132 | +10 (8%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля