Opel Insignia

Opel Insignia Stage 1

41 двигателей – 110–325 л.с.

41
двигателей
+83 л.с.
Макс. прирост
+24%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2008 - 2013

2008 - 2013

13 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 CDTi 110hpDiesel110191+81 (74%)
2.0 Turbo 220hpPetrol220283+63 (29%)
2.0 CDTi 130hpDiesel130192+62 (48%)
2.8 V6 Turbo 260hpPetrol260311+51 (20%)
1.4 Turbo 120hpPetrol120167+47 (39%)
2.0 Turbo 250hpPetrol250297+47 (19%)
2.0 CDTi 160hpDiesel160203+43 (27%)
1.6 Turbo 180hpPetrol180218+38 (21%)
2.8 OPC V6 Turbo 325hpPetrol325363+38 (12%)
2.0 CDTi Bi-Turbo 195hpDiesel195228+33 (17%)
1.4 Turbo 140hpPetrol140167+27 (19%)
1.6i 115hpPetrol115126+11 (10%)
1.8i 140hpPetrol140151+11 (8%)
2013 - 2015

2013 - 2015

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 CDTi 110hpDiesel110193+83 (75%)
2.0 CDTi 120hpDiesel120193+73 (61%)
2.0 CDTi 130hpDiesel130191+61 (47%)
2.8 V6 Turbo 250hpPetrol250302+52 (21%)
2.0 CDTi 140hpDiesel140191+51 (36%)
2.0 Turbo 250hpPetrol250296+46 (18%)
2.0 CDTi 163hpDiesel163202+39 (24%)
1.6 Turbo 170hpPetrol170203+33 (19%)
2.0 CDTi 170hpDiesel170202+32 (19%)
2.0 CDTi Bi-Turbo 195hpDiesel195226+31 (16%)
1.4 Turbo 140hpPetrol140166+26 (19%)
2015 - 2017

2015 - 2017

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 Turbo 250hpPetrol250293+43 (17%)
1.6 CDTi 120hpDiesel120162+42 (35%)
2.8 Bi-Turbo OPC 325hpPetrol325363+38 (12%)
1.6 CDTI 160hpDiesel160191+31 (19%)
1.4 Turbo 140hpPetrol140167+27 (19%)
1.6 CDTi 136hpDiesel136161+25 (18%)
2.0 CDTi 170hpDiesel170193+23 (14%)
1.6 Turbo 170hpPetrol170191+21 (12%)
1.4 Turbo 170hpPetrol170183+13 (8%)
2017 - 2019

2017 - 2019

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 Turbo 140hpPetrol140182+42 (30%)
1.6 CDTI 110hpDiesel110143+33 (30%)
GSi 2.0 CDTI Bi-Turbo 210hpDiesel210243+33 (16%)
2.0 CDTI 170hpDiesel170198+28 (16%)
1.6 CDTI 136hpDiesel136163+27 (20%)
1.6 Turbo 200hpPetrol200221+21 (11%)
1.5 Turbo 165hpPetrol165182+17 (10%)
GSi 2.0 Turbo 260hpPetrol260272+12 (5%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля