Opel Meriva

Opel Meriva Stage 1

25 двигателей – 70–180 л.с.

25
двигателей
+52 л.с.
Макс. прирост
+26%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
(A) - 2003 - 2010

(A) - 2003 - 2010

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.7 CDTi 100hpDiesel100133+33 (33%)
1.7 DTI 75hpDiesel75107+32 (43%)
OPC - 1.6 Turbo 180hpPetrol180212+32 (18%)
1.3 CDTi 70hpDiesel7097+27 (39%)
1.3 CDTi 75hpDiesel7596+21 (28%)
1.4i 16v 90hpPetrol90103+13 (14%)
1.6i 16v 100hpPetrol100113+13 (13%)
1.8i 16v 125hpPetrol125138+13 (10%)
1.6i 16v 105hpPetrol105117+12 (11%)
1.6i 8v 87hpPetrol8798+11 (13%)
(B) - 2010 - 2013

(B) - 2010 - 2013

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.7 CDTi 110hpDiesel110162+52 (47%)
1.4 Turbo 120hpPetrol120168+48 (40%)
1.7 CDTi 100hpDiesel100136+36 (36%)
1.7 CDTi 130hpDiesel130163+33 (25%)
1.4 Turbo 140hpPetrol140167+27 (19%)
1.3 CDTi 95hpDiesel95117+22 (23%)
1.3 CDTi 75hpDiesel7596+21 (28%)
1.4i 16v 100hpPetrol100112+12 (12%)
(B) - 2014 ->

(B) - 2014 ->

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.7 CDTi 110hpDiesel110161+51 (46%)
1.4 Turbo 120hpPetrol120166+46 (38%)
1.6 CDTi 110hpDiesel110143+33 (30%)
1.4 Turbo 140hpPetrol140171+31 (22%)
1.6 CDTi 136hpDiesel136163+27 (20%)
1.3 CDTi 95hpDiesel95117+22 (23%)
1.4i 16v 100hpPetrol100112+12 (12%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля