
Opel Vivaro Stage 1
23 двигателей – 82–180 л.с.
23
двигателей
+71 л.с.
Макс. прирост
+33%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2001 - 2014
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 CDTi 90hp | Diesel | 90 | 147 | +57 (63%) |
| 2.5 CDTi 114hp | Diesel | 114 | 152 | +38 (33%) |
| 1.9 CDTi 100hp | Diesel | 100 | 133 | +33 (33%) |
| 1.9 DTI 82hp | Diesel | 82 | 113 | +31 (38%) |
| 2.0 CDTi 114hp | Diesel | 114 | 145 | +31 (27%) |
| 2.5 CDTi 135hp | Diesel | 135 | 164 | +29 (21%) |
| 2.5 CDTi 145hp | Diesel | 145 | 173 | +28 (19%) |

2014 - 2016
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 CDTI BiTurbo 120hp | Diesel | 120 | 167 | +47 (39%) |
| 1.6 CDTi 90hp | Diesel | 90 | 137 | +47 (52%) |
| 1.6 CDTI BiTurbo 125hp | Diesel | 125 | 168 | +43 (34%) |
| 1.6 CDTi 95hp | Diesel | 95 | 137 | +42 (44%) |
| 1.6 CDTI BiTurbo 140hp | Diesel | 140 | 168 | +28 (20%) |
| 1.6 CDTI BiTurbo 145hp | Diesel | 145 | 168 | +23 (16%) |
| 1.6 CDTi 115hp | Diesel | 115 | 137 | +22 (19%) |

2016 - 2018
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 DCi (Euro 6) 95hp | Diesel | 95 | 146 | +51 (54%) |
| 1.6 DCi Bi-Turbo (Euro 6) 125hp | Diesel | 125 | 166 | +41 (33%) |
| 1.6 DCi (Euro 6) 120hp | Diesel | 120 | 148 | +28 (23%) |
| 1.6 DCi Bi-Turbo (Euro 6) 145hp | Diesel | 145 | 167 | +22 (15%) |

2019 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0d 122hp | Diesel | 122 | 193 | +71 (58%) |
| 1.5d 102hp | Diesel | 102 | 146 | +44 (43%) |
| 1.5d 120hp | Diesel | 120 | 163 | +43 (36%) |
| 2.0d 150hp | Diesel | 150 | 193 | +43 (29%) |
| 2.0d 180hp | Diesel | 180 | 202 | +22 (12%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля