
Peugeot 2008 Stage 1
20 двигателей – 68–155 л.с.
20
двигателей
+51 л.с.
Макс. прирост
+30%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2013 - 2016
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 8V 75hp | Diesel | 75 | 121 | +46 (61%) |
| 1.2T Puretech 110hp | Petrol | 110 | 147 | +37 (34%) |
| 1.6 BlueHDi 8V 100hp | Diesel | 100 | 131 | +31 (31%) |
| 1.6 e-HDi 8V 115hp | Diesel | 115 | 141 | +26 (23%) |
| 1.6 e-HDi 8V 92hp | Diesel | 92 | 118 | +26 (28%) |
| 1.4 e-HDI 68hp | Diesel | 68 | 91 | +23 (34%) |
| 1.6 BlueHDi 8V 120hp | Diesel | 120 | 142 | +22 (18%) |
| 1.2T Puretech 130hp | Petrol | 130 | 148 | +18 (14%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 136 | +16 (13%) |

2016 - 2019
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDi 8V 75hp | Diesel | 75 | 122 | +47 (63%) |
| 1.5 BlueHDI 100hp | Diesel | 100 | 142 | +42 (42%) |
| 1.2T Puretech 110hp | Petrol | 110 | 146 | +36 (33%) |
| 1.6 BlueHDi 8V 100hp | Diesel | 100 | 133 | +33 (33%) |
| 1.6 BlueHDi 8V 120hp | Diesel | 120 | 153 | +33 (28%) |
| 1.2T Puretech 130hp | Petrol | 130 | 146 | +16 (12%) |

2019 ->
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.2 Puretech 100hp | Petrol | 100 | 151 | +51 (51%) |
| 1.5 BlueHDi 110hp | Diesel | 110 | 141 | +31 (28%) |
| 1.5 BlueHDi 130hp | Diesel | 130 | 158 | +28 (22%) |
| 1.2 Puretech 130hp | Petrol | 130 | 151 | +21 (16%) |
| 1.2 Puretech 155hp | Petrol | 155 | 168 | +13 (8%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля