
Peugeot Boxer Stage 1
15 двигателей – 100–180 л.с.
15
двигателей
+91 л.с.
Макс. прирост
+37%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2019 ->
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 BlueHDI 120hp | Diesel | 120 | 187 | +67 (56%) |
| 2.2 BlueHDI 140hp | Diesel | 140 | 187 | +47 (34%) |
| 2.2 BlueHDI 165hp | Diesel | 165 | 187 | +22 (13%) |

3th - 2006 - 2012
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 HDi 100hp | Diesel | 100 | 151 | +51 (51%) |
| 3.0 HDi 160hp | Diesel | 160 | 193 | +33 (21%) |
| 2.2 HDi 120hp | Diesel | 120 | 151 | +31 (26%) |
| 2.8 HDi 127hp | Diesel | 127 | 153 | +26 (20%) |

4th - 2012 - 2018
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 BlueHDI 110hp | Diesel | 110 | 201 | +91 (83%) |
| 2.2 HDi 110hp | Diesel | 110 | 183 | +73 (66%) |
| 2.0 BlueHDI 130hp | Diesel | 130 | 201 | +71 (55%) |
| 2.2 HDi 130hp | Diesel | 130 | 181 | +51 (39%) |
| 2.0 BlueHDI 160hp | Diesel | 160 | 201 | +41 (26%) |
| 3.0 HDi 180hp | Diesel | 180 | 217 | +37 (21%) |
| 2.2 HDi 150hp | Diesel | 150 | 182 | +32 (21%) |
| 2.2 HDi 160hp | Diesel | 160 | 188 | +28 (18%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля