
Peugeot Partner Stage 1
28 двигателей – 75–130 л.с.
28
двигателей
+52 л.с.
Макс. прирост
+32%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

1997 - 2002
2 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 HDi 90hp | Diesel | 90 | 118 | +28 (31%) |
| 1.6i 16v 110hp | Petrol | 110 | 121 | +11 (10%) |

2002 - 2008
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 16V 75hp | Diesel | 75 | 116 | +41 (55%) |
| 2.0 HDi 90hp | Diesel | 90 | 117 | +27 (30%) |
| 1.6 HDi 16V 90hp | Diesel | 90 | 116 | +26 (29%) |
| 1.6i 16v 110hp | Petrol | 110 | 123 | +13 (12%) |

2008 - 2012
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 16V 75hp | Diesel | 75 | 118 | +43 (57%) |
| 1.6 HDi 16V 110hp | Diesel | 110 | 142 | +32 (29%) |
| 1.6 HDi 8V 112hp | Diesel | 112 | 143 | +31 (28%) |
| 1.6 HDi 16V 90hp | Diesel | 90 | 117 | +27 (30%) |
| 1.6 HDi 8V 92hp | Diesel | 92 | 118 | +26 (28%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 133 | +13 (11%) |
| 1.6i 16v 110hp | Petrol | 110 | 123 | +13 (12%) |

2012 - 2015
3 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 HDi 16V 75hp | Diesel | 75 | 117 | +42 (56%) |
| 1.6 e-HDi 8V 92hp | Diesel | 92 | 116 | +24 (26%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 131 | +11 (9%) |

2015 - 2018
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.6 BlueHDI 8V 75hp | Diesel | 75 | 122 | +47 (63%) |
| 1.2T Puretech 110hp | Petrol | 110 | 146 | +36 (33%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 100hp | Diesel | 100 | 132 | +32 (32%) |
| 1.6 BlueHDI 8V 120hp | Diesel | 120 | 142 | +22 (18%) |
| 1.6 VTi 120hp | Petrol | 120 | 131 | +11 (9%) |

2018 ->
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.5 BlueHDI 75hp | Diesel | 75 | 127 | +52 (69%) |
| 1.6 BlueHDI 75hp | Diesel | 75 | 122 | +47 (63%) |
| 1.5 BlueHDI 100hp | Diesel | 100 | 143 | +43 (43%) |
| 1.2 Puretech 110hp | Petrol | 110 | 152 | +42 (38%) |
| 1.5 BlueHDI 130hp | Diesel | 130 | 163 | +33 (25%) |
| 1.6 BlueHDI 100hp | Diesel | 100 | 132 | +32 (32%) |
| 1.2 Puretech 130hp | Petrol | 130 | 152 | +22 (17%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля