
Porsche 911 Stage 1
49 двигателей – 300–700 л.с.
49
двигателей
+161 л.с.
Макс. прирост
+9%
Средний прирост

1997 - 2006 ( 996 )
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.6i Turbo 420hp | Petrol | 420 | 481 | +61 (15%) |
| 3.6i GT2 Turbo 462hp | Petrol | 462 | 516 | +54 (12%) |
| 3.6i Turbo-S 450hp | Petrol | 450 | 497 | +47 (10%) |
| 3.4i 300hp | Petrol | 300 | 322 | +22 (7%) |
| 3.6i GT3 RS 400hp | Petrol | 400 | 422 | +22 (6%) |
| 3.6i GT3 360hp | Petrol | 360 | 381 | +21 (6%) |
| 3.6i GT3 RS 381hp | Petrol | 381 | 401 | +20 (5%) |
| 3.6i 320hp | Petrol | 320 | 339 | +19 (6%) |
| 3.6i 345hp | Petrol | 345 | 356 | +11 (3%) |

2004 - 2011 ( 997 )
17 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| GT2 3.6i 530hp | Petrol | 530 | 583 | +53 (10%) |
| 3.8i Turbo 500hp | Petrol | 500 | 552 | +52 (10%) |
| 3.8i Turbo-S 530hp | Petrol | 530 | 582 | +52 (10%) |
| 3.6i Turbo 480hp | Petrol | 480 | 523 | +43 (9%) |
| GT2 RS 3.6i 620hp | Petrol | 620 | 651 | +31 (5%) |
| GT3 3.6i 415hp | Petrol | 415 | 438 | +23 (6%) |
| GT3 RS 3.6i 415hp | Petrol | 415 | 438 | +23 (6%) |
| GT3 RS 3.8i 450hp | Petrol | 450 | 473 | +23 (5%) |
| Carrera S 3.8i 355hp | Petrol | 355 | 377 | +22 (6%) |
| GT3 3.8i 435hp | Petrol | 435 | 457 | +22 (5%) |
| GT3 RS 4.0i 500hp | Petrol | 500 | 522 | +22 (4%) |
| Carrera S 3.8i 385hp | Petrol | 385 | 406 | +21 (5%) |
| GT3 RS 3.8i 435hp | Petrol | 435 | 456 | +21 (5%) |
| Carrera 3.6i 325hp | Petrol | 325 | 343 | +18 (6%) |
| Carrera GTS 3.8i 408hp | Petrol | 408 | 426 | +18 (4%) |
| Carrera 3.6i 345hp | Petrol | 345 | 361 | +16 (5%) |
| Carrera 3.8i 376hp | Petrol | 376 | 391 | +15 (4%) |

2011 - 2015 ( 991 )
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.8i Turbo 520hp | Petrol | 520 | 602 | +82 (16%) |
| Carrera S 3.8i 400hp | Petrol | 400 | 442 | +42 (11%) |
| 3.8i Turbo S 560hp | Petrol | 560 | 601 | +41 (7%) |
| 4.0 GT3 RS 500hp | Petrol | 500 | 528 | +28 (6%) |
| GT3 3.8i 475hp | Petrol | 475 | 502 | +27 (6%) |
| 3.8i GTS 430hp | Petrol | 430 | 451 | +21 (5%) |
| Carrera 3.4i 350hp | Petrol | 350 | 371 | +21 (6%) |

2016 - 2018 (991.2)
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.0T Carrera / 4 370hp | Petrol | 370 | 478 | +108 (29%) |
| Turbo 540hp | Petrol | 540 | 641 | +101 (19%) |
| 3.0T Carrera GTS / 4 GTS 450hp | Petrol | 450 | 523 | +73 (16%) |
| 3.8 Turbo GT2 RS 700hp | Petrol | 700 | 763 | +63 (9%) |
| Turbo S 580hp | Petrol | 580 | 641 | +61 (11%) |
| 3.0T Carrera S / 4S 420hp | Petrol | 420 | 476 | +56 (13%) |
| R 500hp | Petrol | 500 | 528 | +28 (6%) |
| GT3 500hp | Petrol | 500 | 526 | +26 (5%) |
| 4.0 GT3 RS 520hp | Petrol | 520 | 541 | +21 (4%) |

2019 -> ... (992)
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 3.8 Bi-Turbo 580hp | Petrol | 580 | 741 | +161 (28%) |
| 3.8 Bi-Turbo S 650hp | Petrol | 650 | 743 | +93 (14%) |
| 3.0 Carrera 385hp | Petrol | 385 | 472 | +87 (23%) |
| 3.0 Carrera S 450hp | Petrol | 450 | 513 | +63 (14%) |
| 3.0 Carrera 4S 450hp | Petrol | 450 | 512 | +62 (14%) |
| 3.0 Carrera GTS 480hp | Petrol | 480 | 511 | +31 (6%) |
| 4.0 GT3 510hp | Petrol | 510 | 541 | +31 (6%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля