
Porsche Boxster Stage 1
25 двигателей – 204–420 л.с.
25
двигателей
+102 л.с.
Макс. прирост
+13%
Средний прирост

1996 - 2004 ( 986 )
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.7i 211hp | Petrol | 211 | 247 | +36 (17%) |
| 2.7i 220hp | Petrol | 220 | 243 | +23 (10%) |
| 2.7i 228hp | Petrol | 228 | 248 | +20 (9%) |
| 3.2i 252hp | Petrol | 252 | 272 | +20 (8%) |
| 2.5i 204hp | Petrol | 204 | 223 | +19 (9%) |
| 3.2i 260hp | Petrol | 260 | 276 | +16 (6%) |

2005 - 2011 ( 987 )
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.9i 211hp | Petrol | 211 | 278 | +67 (32%) |
| 2.7i 211hp | Petrol | 211 | 256 | +45 (21%) |
| S 3.4i 310hp | Petrol | 310 | 339 | +29 (9%) |
| 2.9i 256hp | Petrol | 256 | 277 | +21 (8%) |
| Spyder 3.4i 320hp | Petrol | 320 | 339 | +19 (6%) |
| S 3.4i 295hp | Petrol | 295 | 313 | +18 (6%) |
| 2.7i 240hp | Petrol | 240 | 257 | +17 (7%) |
| S 3.2i 280hp | Petrol | 280 | 296 | +16 (6%) |

2011 - 2016 ( 981 )
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.7i 211hp | Petrol | 211 | 287 | +76 (36%) |
| 2.7i 265hp | Petrol | 265 | 293 | +28 (11%) |
| GTS 3.4i 330hp | Petrol | 330 | 352 | +22 (7%) |
| S 3.4i 315hp | Petrol | 315 | 337 | +22 (7%) |
| 3.8i Spyder 375hp | Petrol | 375 | 396 | +21 (6%) |

2016 -> (718)
6 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0T 250hp | Petrol | 250 | 352 | +102 (41%) |
| GTS 2.5T 365hp | Petrol | 365 | 423 | +58 (16%) |
| 2.0T 300hp | Petrol | 300 | 352 | +52 (17%) |
| S 2.5T 350hp | Petrol | 350 | 401 | +51 (15%) |
| GTS 4.0 400hp | Petrol | 400 | 441 | +41 (10%) |
| GT4 4.0 420hp | Petrol | 420 | 441 | +21 (5%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля