Porsche Panamera

Porsche Panamera Stage 1

32 двигателей – 240–700 л.с.

32
двигателей
+161 л.с.
Макс. прирост
+15%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
970 - 2009 - 2013

970 - 2009 - 2013

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
4.8 Turbo 500hpPetrol500591+91 (18%)
3.0 Hybrid 380hpPetrol380453+73 (19%)
3.0 S E-Hybrid 416hpPetrol416482+66 (16%)
3.0 TDI 240hpDiesel240303+63 (26%)
3.0 TDI 250hpDiesel250301+51 (20%)
S 4.8 Turbo 550hpPetrol550593+43 (8%)
3.6i 300hpPetrol300322+22 (7%)
4S 4.8i 400hpPetrol400422+22 (6%)
GTS 4.8 V8 430hpPetrol430451+21 (5%)
970 - 2013 - 2016

970 - 2013 - 2016

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
4.8 Turbo 520hpPetrol520591+71 (14%)
S 3.0 E-Hybrid 416hpPetrol PHEV416481+65 (16%)
S 3.0T 420hpPetrol420477+57 (14%)
S 4.8 Turbo 570hpPetrol570623+53 (9%)
3.0 V6 Bi TDI 300hpDiesel300352+52 (17%)
3.0 TDI 250hpDiesel250291+41 (16%)
3.6i 310hpPetrol310333+23 (7%)
4S 4.8i 420hpPetrol420442+22 (5%)
GTS 4.8 V8 440hpPetrol440452+12 (3%)
971 - 2017 - 2019

971 - 2017 - 2019

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
4.0T GTS 460hpPetrol460621+161 (35%)
2.9T E-Hybrid 462hpPetrol PHEV462601+139 (30%)
4.0T S E-Hybrid 680hpPetrol PHEV680803+123 (18%)
2.9T 440hpPetrol440513+73 (17%)
4.0 Turbo 550hpPetrol550623+73 (13%)
3.0T 330hpPetrol330401+71 (22%)
4S Diesel 422hpDiesel422481+59 (14%)
971 - 2020 ->

971 - 2020 ->

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
4.0T GTS 480hpPetrol480622+142 (30%)
2.9T V6 4 E-Hybrid 462hpPetrol PHEV462601+139 (30%)
2.9T V6 4S 440hpPetrol440513+73 (17%)
2.9T V6 4S E-Hybrid 560hpPetrol PHEV560632+72 (13%)
2.9T V6 330hpPetrol330383+53 (16%)
4.0 Turbo S E-Hybrid 700hpPetrol PHEV700752+52 (7%)
4.0 Turbo 630hpPetrol630661+31 (5%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля