Renault Clio

Renault Clio Stage 1

45 двигателей – 65–255 л.с.

45
двигателей
+58 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2 - 2001 - 2005

2 - 2001 - 2005

13 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 DCi 100hpDiesel100131+31 (31%)
1.9 DTi 80hpDiesel80107+27 (34%)
1.5 DCi 82hpDiesel82108+26 (32%)
1.5 DCi 65hpDiesel6587+22 (34%)
1.5 DCi 70hpDiesel7092+22 (31%)
1.5 DCi 85hpDiesel85107+22 (26%)
3.0i V6 230hpPetrol230248+18 (8%)
3.0i V6 255hpPetrol255271+16 (6%)
RS 2.0i 16v 172hpPetrol172186+14 (8%)
1.2i 16v 75hpPetrol7588+13 (17%)
1.6i 16v 110hpPetrol110122+12 (11%)
1.4 16v 98hpPetrol98109+11 (11%)
RS 2.0i 16v 182hpPetrol182193+11 (6%)
3 - 2005 - 2012

3 - 2005 - 2012

13 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.2 TCE 100hpPetrol100126+26 (26%)
1.5 DCi 75hpDiesel75101+26 (35%)
1.5 DCi 86hpDiesel86112+26 (30%)
1.5 DCi 106hpDiesel106131+25 (24%)
1.5 DCi 70hpDiesel7093+23 (33%)
1.5 DCi 110hpDiesel110132+22 (20%)
1.5 DCi 90hpDiesel90112+22 (24%)
RS 2.0i 16v 197hpPetrol197214+17 (9%)
GT 1.6i 16v 128hpPetrol128143+15 (12%)
RS 2.0i 16v 201hpPetrol201216+15 (7%)
1.2i 16v 75hpPetrol7587+12 (16%)
1.4i 16v 98hpPetrol98110+12 (12%)
1.6i 16v 110hpPetrol110121+11 (10%)
4 - (ph1) - 2012 - 2016

4 - (ph1) - 2012 - 2016

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 DCi 75hpDiesel75118+43 (57%)
RS Trophy 1.6T 220hpPetrol220246+26 (12%)
0.9 TCE 90hpPetrol90112+22 (24%)
1.2 TCE 120hpPetrol120142+22 (18%)
1.5 DCi 90hpDiesel90112+22 (24%)
RS 1.6T 200hpPetrol200221+21 (11%)
1.2 TCE 90hpPetrol90106+16 (18%)
1.2i 16v 75hpPetrol7586+11 (15%)
1.6i 16v 110hpPetrol110121+11 (10%)
4 - (ph2) - 2016 - 2018

4 - (ph2) - 2016 - 2018

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 DCi 75hpDiesel75112+37 (49%)
0.9 TCE 75hpPetrol75111+36 (48%)
RS 1.6T 200hpPetrol200232+32 (16%)
1.2 TCE 120hpPetrol120148+28 (23%)
RS Trophy 1.6T 220hpPetrol220246+26 (12%)
0.9 TCE 90hpPetrol90111+21 (23%)
1.5 DCi 110hpDiesel110131+21 (19%)
1.5 DCi 90hpDiesel90111+21 (23%)
5 - 2019 ->

5 - 2019 ->

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.5 BlueDCi 85hpDiesel85143+58 (68%)
1.5 BlueDCi 115hpDiesel115141+26 (23%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля