
Seat Ateca Stage 1
15 двигателей – 115–190 л.с.
15
двигателей
+87 л.с.
Макс. прирост
+29%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

2016 - 2019
8 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| FR 2.0 TSI 190hp | Petrol | 190 | 248 | +58 (31%) |
| 1.4 TSI 125hp | Petrol | 125 | 171 | +46 (37%) |
| 2.0 TDI 150hp | Diesel | 150 | 196 | +46 (31%) |
| 1.6 TDI 115hp | Diesel | 115 | 152 | +37 (32%) |
| FR 2.0 TDI 190hp | Diesel | 190 | 227 | +37 (19%) |
| 1.5 TSI 150hp | Petrol | 150 | 181 | +31 (21%) |
| 1.0 EcoTSI 115hp | Petrol | 115 | 136 | +21 (18%) |
| 1.4 EcoTSI 150hp | Petrol | 150 | 171 | +21 (14%) |

2020 ->
7 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI 115hp | Diesel | 115 | 202 | +87 (76%) |
| 2.0 TSI 190hp | Petrol | 190 | 248 | +58 (31%) |
| 2.0 TDI 150hp | Diesel | 150 | 202 | +52 (35%) |
| 1.4 TSI 150hp | Petrol | 150 | 193 | +43 (29%) |
| 1.5 TSI 150hp | Petrol | 150 | 181 | +31 (21%) |
| 1.5 TGI 130hp | Petrol | 130 | 156 | +26 (20%) |
| 1.0 TSI 116hp | Petrol | 116 | 136 | +20 (17%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля