Seat Leon

Seat Leon Stage 1

71 двигателей – 68–310 л.с.

71
двигателей
+101 л.с.
Макс. прирост
+29%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1M - 2000 - 2006

1M - 2000 - 2006

13 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.8T 20v 180hpPetrol180222+42 (23%)
1.9 TDI 130hpDiesel130172+42 (32%)
1.9 TDI 150hpDiesel150191+41 (27%)
1.8T 20v 225hpPetrol225261+36 (16%)
1.8T 20v 210hpPetrol210243+33 (16%)
1.9 TDI 110hpDiesel110143+33 (30%)
1.9 TDI 90hpDiesel90122+32 (36%)
2.8 V6 204hpPetrol204225+21 (10%)
1.9 SDI 68hpDiesel6883+15 (22%)
1.6i 16v 105hpPetrol105118+13 (12%)
1.4i 16v 75hpPetrol7587+12 (16%)
1.8i 20v 125hpPetrol125137+12 (10%)
1.6i 8v 100hpPetrol100110+10 (10%)
1P - 2005 - 2012

1P - 2005 - 2012

19 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TFSI 240hpPetrol240311+71 (30%)
2.0 TFSI 185hpPetrol185252+67 (36%)
1.2 TSI 86hpPetrol86142+56 (65%)
2.0 TFSI 200hpPetrol200253+53 (27%)
1.9 TDI 90hpDiesel90142+52 (58%)
1.6 TDI 90hpDiesel90141+51 (57%)
1.8 TSI 160hpPetrol160211+51 (32%)
2.0 TFSI FR 210hpPetrol210261+51 (24%)
2.0 TFSI 265hpPetrol265312+47 (18%)
1.2 TSI 105hpPetrol105143+38 (36%)
1.6 TDI 105hpDiesel105143+38 (36%)
2.0 TDI 140hpDiesel140177+37 (26%)
1.9 TDI 105hpDiesel105141+36 (34%)
2.0 TDI 170hpDiesel170203+33 (19%)
1.4 TSI 125hpPetrol125152+27 (22%)
2.0 TFSI 310hpPetrol310331+21 (7%)
1.6i 8v 102hpPetrol102115+13 (13%)
1.4i 16v 85hpPetrol8597+12 (14%)
2.0 FSI 150hpPetrol150162+12 (8%)
5F MK1 - 2012 - 2017

5F MK1 - 2012 - 2017

19 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TFSI 265hpPetrol265366+101 (38%)
2.0 TFSI 280hpPetrol280367+87 (31%)
2.0 TFSI 290hpPetrol290368+78 (27%)
1.6 TDI CR 90hpDiesel90151+61 (68%)
1.8 TSI 180hpPetrol180241+61 (34%)
1.2 TSI 85hpPetrol85142+57 (67%)
1.0 TSI 95hpPetrol95143+48 (51%)
1.6 TDI CR 105hpDiesel105151+46 (44%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150193+43 (29%)
2.0 TDI CR 184hpDiesel184226+42 (23%)
1.6 TDI CR 110hpDiesel110151+41 (37%)
1.4 TGI 110hpPetrol110147+37 (34%)
1.2 TSI 105hpPetrol105141+36 (34%)
1.4 TSI 122hp (CMBA-CXSA)Petrol122156+34 (28%)
1.0 TSI 110hpPetrol110143+33 (30%)
1.4 TSI 140hp (CHPA)Petrol140173+33 (24%)
1.4 TSI 125hp (CZCA)Petrol125157+32 (26%)
1.2 TSI 110hpPetrol110141+31 (28%)
1.4 TSI 150hp FRPetrol150176+26 (17%)
5F MK2 - 2017 - 2019

5F MK2 - 2017 - 2019

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI Cupra 300hpPetrol300367+67 (22%)
1.8 TSI 180hpPetrol180242+62 (34%)
2.0 TSI 190hpPetrol190248+58 (31%)
2.0 TDI 150hpDiesel150197+47 (31%)
2.0 TDI 184hpDiesel184228+44 (24%)
1.5 TSI 130hpPetrol130173+43 (33%)
1.6 TDI 115hpDiesel115152+37 (32%)
1.5 TSI 150hpPetrol150183+33 (22%)
1.4 TSI 150hpPetrol150176+26 (17%)
1.5 TGI 130hpPetrol130156+26 (20%)
1.0 TSI 115hpPetrol115132+17 (15%)
KL - 2020 ->

KL - 2020 ->

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI 115hpDiesel115203+88 (77%)
2.0 TSI 190hpPetrol190246+56 (29%)
2.0 TDI 150hpDiesel150201+51 (34%)
1.0 TSI 90hpPetrol90132+42 (47%)
1.5 e-TSI 150hpPetrol MHEV150182+32 (21%)
1.5 TSI 130hpPetrol130161+31 (24%)
1.5 TSI 150hpPetrol150181+31 (21%)
1.0 TSI 110hpPetrol110133+23 (21%)
1.0 e-TSI 110hpPetrol MHEV110133+23 (21%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля