
Seat Toledo Stage 1
23 двигателей – 85–180 л.с.
23
двигателей
+58 л.с.
Макс. прирост
+26%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

1999 - 2004
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.9 TDI 130hp | Diesel | 130 | 173 | +43 (33%) |
| 1.8T 20v 180hp | Petrol | 180 | 221 | +41 (23%) |
| 1.9 TDI 150hp | Diesel | 150 | 187 | +37 (25%) |
| 1.9 TDI 110hp | Diesel | 110 | 141 | +31 (28%) |
| 1.9 TDI 90hp | Diesel | 90 | 121 | +31 (34%) |
| 1.8i 20v 125hp | Petrol | 125 | 138 | +13 (10%) |
| 2.3 V5 150hp | Petrol | 150 | 162 | +12 (8%) |
| 2.3 V5 170hp | Petrol | 170 | 182 | +12 (7%) |
| 1.6i 16v 105hp | Petrol | 105 | 116 | +11 (10%) |

2004 - 2009
5 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.8 TSI 160hp | Petrol | 160 | 213 | +53 (33%) |
| 1.9 TDI 105hp | Diesel | 105 | 142 | +37 (35%) |
| 2.0 TDI 140hp | Diesel | 140 | 176 | +36 (26%) |
| 1.6i 8v 102hp | Petrol | 102 | 114 | +12 (12%) |
| 2.0 FSI 150hp | Petrol | 150 | 161 | +11 (7%) |

2013 ->
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI 85hp | Petrol | 85 | 143 | +58 (68%) |
| 1.4 TSI 140hp | Petrol | 140 | 182 | +42 (30%) |
| 2.0 TDI CR 150hp | Diesel | 150 | 191 | +41 (27%) |
| 1.2 TSI 105hp | Petrol | 105 | 142 | +37 (35%) |
| 1.6 TDI 105hp | Diesel | 105 | 141 | +36 (34%) |
| 1.6 TDI 115hp | Diesel | 115 | 151 | +36 (31%) |
| 1.4 TSI 122hp | Petrol | 122 | 152 | +30 (25%) |
| 1.4 TSI 125hp | Petrol | 125 | 153 | +28 (22%) |
| 1.4 TDI 90hp | Diesel | 90 | 117 | +27 (30%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля