Skoda Superb

Skoda Superb Stage 1

42 двигателей – 100–280 л.с.

42
двигателей
+86 л.с.
Макс. прирост
+26%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2002 - 2008

2002 - 2008

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI 136hpDiesel136182+46 (34%)
1.8T 20v 150hpPetrol150194+44 (29%)
1.9 TDI 100hpDiesel100143+43 (43%)
1.9 TDI 130hpDiesel130172+42 (32%)
2.0 TDI 140hpDiesel140181+41 (29%)
1.9 TDI 105hpDiesel105141+36 (34%)
2.5 TDI V6 155hpDiesel155191+36 (23%)
1.9 TDI 115hpDiesel115148+33 (29%)
2.0 TDI 170hpDiesel170202+32 (19%)
2.5 TDI V6 163hpDiesel163192+29 (18%)
2.8 V6 193hpPetrol193209+16 (8%)
2.0i 8v 115hpPetrol115128+13 (11%)
2008 - 2015

2008 - 2015

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI 200hpPetrol200262+62 (31%)
1.8 TSI 160hpPetrol160213+53 (33%)
2.0 TDI 140hpDiesel140181+41 (29%)
2.0 TDI CR 184hpDiesel184223+39 (21%)
1.6 TDI 105hpDiesel105143+38 (36%)
2.0 TDI CR 170hpDiesel170208+38 (22%)
1.9 TDI 105hpDiesel105141+36 (34%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150186+36 (24%)
1.4 TSI 140hpPetrol140173+33 (24%)
1.4 TSI 122hpPetrol122153+31 (25%)
2.0 TDI 170hpDiesel170201+31 (18%)
3.6 FSI 260hpPetrol260283+23 (9%)
2015 - 2019

2015 - 2019

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI 280hpPetrol280366+86 (31%)
2.0 TSI 220hpPetrol220301+81 (37%)
1.8 TSI 180hpPetrol180241+61 (34%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150195+45 (30%)
2.0 TDI CR 190hpDiesel190227+37 (19%)
1.4 TSI 125hpPetrol125158+33 (26%)
1.5 TSI 150hpPetrol150183+33 (22%)
1.6 TDI CR 120hpDiesel120151+31 (26%)
1.4 TSI 150hpPetrol150176+26 (17%)
2019 ->

2019 ->

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI 272hpPetrol272352+80 (29%)
2.0 TSI 280hpPetrol280352+72 (26%)
iV 1.4 TSI 218hpPetrol PHEV218282+64 (29%)
2.0 TSI 190hpPetrol190246+56 (29%)
2.0 TDI 150hpDiesel150197+47 (31%)
1.5 TSI 150hpPetrol150183+33 (22%)
2.0 TDI 190hpDiesel190221+31 (16%)
1.6 TDI 120hpDiesel120146+26 (22%)
2.0 TDI 200hpDiesel200222+22 (11%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля