Volkswagen Caddy

Volkswagen Caddy Stage 1

42 двигателей – 68–170 л.с.

42
двигателей
+113 л.с.
Макс. прирост
+50%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
Mk2 - 1995 - 2004

Mk2 - 1995 - 2004

2 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 TDI 90hpDiesel90121+31 (34%)
1.9 SDI 68hpDiesel6881+13 (19%)
Mk3 - 2004 - 2010

Mk3 - 2004 - 2010

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 TDI 75hpDiesel75141+66 (88%)
1.9 TDI 105hpDiesel105143+38 (36%)
2.0 TDI 140hpDiesel140176+36 (26%)
1.9 TDI 90hpDiesel90118+28 (31%)
2.0 SDI 69hpDiesel6985+16 (23%)
1.6i 8v 102hpPetrol102115+13 (13%)
1.4i 16v 80hpPetrol8092+12 (15%)
1.4i 16v 75hpPetrol7586+11 (15%)
Mk3 - 2010 - 2015

Mk3 - 2010 - 2015

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.6 TDI CR 75hpDiesel75147+72 (96%)
2.0 TDI CR 110hpDiesel110181+71 (65%)
1.2 TSI 86hpPetrol86141+55 (64%)
1.6 TDI CR 102hpDiesel102147+45 (44%)
2.0 TDI CR 140hpDiesel140183+43 (31%)
2.0 TDI CR 170hpDiesel170208+38 (22%)
1.2 TSI 105hpPetrol105141+36 (34%)
Mk4 - 2015 - 2016

Mk4 - 2015 - 2016

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI CR 75hpDiesel75188+113 (151%)
2.0 TDI CR 102hpDiesel102183+81 (79%)
2.0 TDI CR 110hpDiesel110183+73 (66%)
1.6 TDI CR 75hpDiesel75138+63 (84%)
2.0 TDI CR 122hpDiesel122183+61 (50%)
1.2 TSI 84hpPetrol84133+49 (58%)
2.0 TDI CR 140hpDiesel140182+42 (30%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150187+37 (25%)
1.6 TDI CR 102hpDiesel102138+36 (35%)
1.4 TGI 110hpPetrol110138+28 (25%)
1.4 TSI 125hpPetrol125146+21 (17%)
1.0 TSI 102hpPetrol102122+20 (20%)
Mk4 - 2016 - 2019

Mk4 - 2016 - 2019

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI CR 75hpDiesel75181+106 (141%)
2.0 TDI CR 102hpDiesel102181+79 (77%)
2.0 TDI CR 122hpDiesel122183+61 (50%)
1.2 TSI 85hpPetrol85143+58 (68%)
1.0 TSI 102hpPetrol102141+39 (38%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150187+37 (25%)
1.4 TGI 110hpPetrol110137+27 (25%)
1.4 TSI 125hpPetrol125148+23 (18%)
Mk5 - 2020 ->

Mk5 - 2020 ->

5 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI CR 75hpDiesel75183+108 (144%)
2.0 TDI CR 102hpDiesel102183+81 (79%)
2.0 TDI CR 122hpDiesel122201+79 (65%)
1.5 TSI 114hpPetrol114171+57 (50%)
1.0 TSI 116hpPetrol116133+17 (15%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля