
Volkswagen New Beetle Stage 1
23 двигателей – 75–224 л.с.
23
двигателей
+83 л.с.
Макс. прирост
+30%
Средний прирост
✓
Eco Tuning

1998 - 2011
9 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 1.8T 20v 150hp | Petrol | 150 | 194 | +44 (29%) |
| 1.9 TDI 100hp | Diesel | 100 | 143 | +43 (43%) |
| 1.9 TDI 105hp | Diesel | 105 | 143 | +38 (36%) |
| 3.2i V6 224hp | Petrol | 224 | 260 | +36 (16%) |
| 1.9 TDI 90hp | Diesel | 90 | 123 | +33 (37%) |
| 2.3 V5 170hp | Petrol | 170 | 188 | +18 (11%) |
| 2.0i 8v 115hp | Petrol | 115 | 132 | +17 (15%) |
| 1.4i 16v 75hp | Petrol | 75 | 88 | +13 (17%) |
| 1.6i 8v 102hp | Petrol | 102 | 113 | +11 (11%) |

2011 - 2016
10 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 TDI CR 110hp | Diesel | 110 | 181 | +71 (65%) |
| 2.0 TSI 200hp | Petrol | 200 | 263 | +63 (32%) |
| 1.2 TSI 85hp | Petrol | 85 | 142 | +57 (67%) |
| 2.0 TSI 210hp | Petrol | 210 | 263 | +53 (25%) |
| 1.8 TSI 160hp | Petrol | 160 | 212 | +52 (33%) |
| 1.4 TSI 150hp | Petrol | 150 | 201 | +51 (34%) |
| 2.0 TDI CR 140hp | Diesel | 140 | 183 | +43 (31%) |
| 1.2 TSI 105hp | Petrol | 105 | 141 | +36 (34%) |
| 1.6 TDI 105hp | Diesel | 105 | 141 | +36 (34%) |
| 2.0 TDI CR 150hp | Diesel | 150 | 183 | +33 (22%) |

2016 ->
4 двигателей
| Двигатель | Топливо | Сток (л.с.) | Stage 1 (л.с.) | Прирост |
|---|---|---|---|---|
| 2.0 TSI 220hp | Petrol | 220 | 303 | +83 (38%) |
| 2.0 TDI 150hp | Diesel | 150 | 187 | +37 (25%) |
| 1.2 TSI 105hp | Petrol | 105 | 131 | +26 (25%) |
| 1.4 TSI 150hp | Petrol | 150 | 172 | +22 (15%) |
Частые вопросы
Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+
Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.
Сколько времени занимает процедура?+
Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.
Влияет ли на расход топлива?+
Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.
Запишитесь на Stage 1
Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля