Volkswagen Sharan

Volkswagen Sharan Stage 1

23 двигателей – 90–220 л.с.

23
двигателей
+82 л.с.
Макс. прирост
+31%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2000 - 2010

2000 - 2010

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.8T 20v 150hpPetrol150194+44 (29%)
1.9 TDI 130hpDiesel130171+41 (32%)
2.0 TDI 140hpDiesel140178+38 (27%)
1.9 TDI 115hpDiesel115148+33 (29%)
1.9 TDI 110hpDiesel110142+32 (29%)
1.9 TDI 90hpDiesel90121+31 (34%)
2.8 V6 204hpPetrol204222+18 (9%)
2.0i 8v 115hpPetrol115127+12 (10%)
2010 - 2015

2010 - 2015

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TDI CR 115hpDiesel115182+67 (58%)
2.0 TSI 200hpPetrol200263+63 (32%)
1.4 TSI 150hp (CAVA)Petrol150201+51 (34%)
1.4 TSI 150hp (CTHA)Petrol150201+51 (34%)
2.0 TDI CR 136hpDiesel136181+45 (33%)
2.0 TDI CR 140hpDiesel140183+43 (31%)
2.0 TDI CR 177hpDiesel177217+40 (23%)
2.0 TDI CR 170hpDiesel170208+38 (22%)
2016 ->

2016 ->

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0 TSI 220hpPetrol220302+82 (37%)
2.0 TDI CR 115hpDiesel115196+81 (70%)
2.0 TSI 200hpPetrol200261+61 (31%)
2.0 TDI CR 150hpDiesel150196+46 (31%)
1.4 TSI 150hpPetrol150192+42 (28%)
2.0 TDI CR 184hpDiesel184226+42 (23%)
2.0 TDI CR 177hpDiesel177218+41 (23%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля