Volvo S40

Volvo S40 Stage 1

22 двигателей – 102–230 л.с.

22
двигателей
+63 л.с.
Макс. прирост
+24%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2000 - 2004

2000 - 2004

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9D 115hpDiesel115162+47 (41%)
T4 200hpPetrol200236+36 (18%)
1.9D 102hpDiesel102133+31 (30%)
2.0T 165hpPetrol165192+27 (16%)
2004 - 2007

2004 - 2007

7 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.4 D5 163hpDiesel163208+45 (28%)
T5 220hpPetrol220263+43 (20%)
2.0D 136hpDiesel136175+39 (29%)
2.4i 140hpPetrol140172+32 (23%)
2.4 D5 180hpDiesel180208+28 (16%)
1.6D 109hpDiesel109136+27 (25%)
2.4 D5 180hp autDiesel180206+26 (14%)
2007 - 2012

2007 - 2012

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.4 D5 163hpDiesel163226+63 (39%)
2.0 D3 150hpDiesel150203+53 (35%)
2.4 D5 180hpDiesel180227+47 (26%)
T5 220hpPetrol220262+42 (19%)
2.0D 136hpDiesel136175+39 (29%)
2.4i 140hpPetrol140173+33 (24%)
2.4 D5 180hp autDiesel180208+28 (16%)
1.6 D2 115hpDiesel115142+27 (23%)
1.6D 109hpDiesel109135+26 (24%)
2.0 D4 177hpDiesel177201+24 (14%)
T5 230hpPetrol230252+22 (10%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля