Volvo V70

Volvo V70 Stage 1

55 двигателей – 109–304 л.с.

55
двигателей
+81 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1997 - 2000

1997 - 2000

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.3 R 240hpPetrol240321+81 (34%)
2.3 R 265hpPetrol265333+68 (26%)
2.3 R 250hpPetrol250302+52 (21%)
2.0 T5 225hpPetrol225276+51 (23%)
2.3 T5 240hpPetrol240282+42 (18%)
2.4T 193hpPetrol193232+39 (20%)
2.5T 193hpPetrol193231+38 (20%)
2.4i 140hpPetrol140173+33 (24%)
2.5 TDI 140hpDiesel140173+33 (24%)
2.5D 140hpDiesel140172+32 (23%)
2000 - 2008

2000 - 2008

13 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.3 T5 250hpPetrol250313+63 (25%)
2.4D 130hpDiesel130193+63 (48%)
2.4D 126hpDiesel126186+60 (48%)
2.4 D5 163hpDiesel163217+54 (33%)
2.0T 180hpPetrol180227+47 (26%)
2.4D 163hpDiesel163206+43 (26%)
2.3 T5 260hpPetrol260301+41 (16%)
2.5 R 300hpPetrol300338+38 (13%)
2.5T 210hpPetrol210248+38 (18%)
2.4T 200hpPetrol200237+37 (19%)
D5 185hpDiesel185218+33 (18%)
2.4i 140hpPetrol140172+32 (23%)
2.5D 140hpDiesel140171+31 (22%)
2007 - 2011

2007 - 2011

14 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.0T 203hpPetrol203272+69 (34%)
2.4D 175hpDiesel175232+57 (33%)
2.4D 163hpDiesel163208+45 (28%)
D5 205hpDiesel205248+43 (21%)
2.5T 200hpPetrol200241+41 (21%)
2.0D 136hpDiesel136175+39 (29%)
D5 185hpDiesel185223+38 (21%)
2.0 T5 240hpPetrol240273+33 (14%)
2.5T 231hpPetrol231262+31 (13%)
1.6D 109hpDiesel109137+28 (26%)
T6 285hpPetrol285313+28 (10%)
T6 304hpPetrol304331+27 (9%)
2.0 D3 163hpDiesel163187+24 (15%)
1.6 T4 180hpPetrol180202+22 (12%)
2011 ->

2011 ->

18 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
2.4 D4 163hp autDiesel163232+69 (42%)
2.0 D2 120hpDiesel120173+53 (44%)
2.4 D4 181hp 5 cylDiesel181233+52 (29%)
2.0 D3 136hpDiesel136186+50 (37%)
2.0 T5 245hpPetrol245291+46 (19%)
2.0 D4 181hpDiesel181223+42 (23%)
2.0 T4 190hpPetrol190232+42 (22%)
2.0 T5 Polestar 253hpPetrol253291+38 (15%)
2.4 D5 215hp autDiesel215248+33 (15%)
2.0 D3 150hpDiesel150182+32 (21%)
2.4 D5 215hpDiesel215247+32 (15%)
2.0 T5 240hpPetrol240271+31 (13%)
1.6 D2 115hpDiesel115142+27 (23%)
T6 304hpPetrol304331+27 (9%)
2.0 D3 163hpDiesel163188+25 (15%)
2.0 D3 Polestar 163hpDiesel163188+25 (15%)
2.0 D4 163hpDiesel163186+23 (14%)
1.6 T4 180hpPetrol180201+21 (12%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля