Alfa Romeo 147

Alfa Romeo 147 Stage 1

20 двигателей – 100–250 л.с.

20
двигателей
+51 л.с.
Макс. прирост
+22%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
2001-2005

2001-2005

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 JTD 136hpDiesel136177+41 (30%)
1.9 JTD 100hpDiesel100136+36 (36%)
1.9 JTD 140hpDiesel140176+36 (26%)
1.9 JTD 115hpDiesel115148+33 (29%)
3.2 V6 GTA 250hpPetrol250272+22 (9%)
2.0 T-Spark 150hpPetrol150168+18 (12%)
1.6 T-Spark 105hpPetrol105116+11 (10%)
1.6 T-Spark 120hpPetrol120131+11 (9%)
2005 ->

2005 ->

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 JTD 126hpDiesel126177+51 (40%)
1.9 JTD 136hpDiesel136178+42 (31%)
1.9 JTD 115hpDiesel115153+38 (33%)
1.9 JTD 140hpDiesel140178+38 (27%)
1.9 JTD 150hpDiesel150188+38 (25%)
1.9 JTD 120hpDiesel120157+37 (31%)
1.9 JTD 100hpDiesel100136+36 (36%)
3.2 V6 GTA 250hpPetrol250278+28 (11%)
1.9 JTD 170hpDiesel170192+22 (13%)
2.0 T-Spark 150hpPetrol150168+18 (12%)
1.6 T-Spark 105hpPetrol105118+13 (12%)
1.6 T-Spark 120hpPetrol120132+12 (10%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля