Alfa Romeo 156

Alfa Romeo 156 Stage 1

22 двигателей – 105–250 л.с.

22
двигателей
+50 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
1997 - 2003

1997 - 2003

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 JTD 136hpDiesel136177+41 (30%)
1.9 JTD 105hpDiesel105143+38 (36%)
1.9 JTD 140hpDiesel140177+37 (26%)
1.9 JTD 150hpDiesel150187+37 (25%)
2.4 JTD 150hpDiesel150187+37 (25%)
2.4 JTD 136hpDiesel136171+35 (26%)
1.9 JTD 110hpDiesel110142+32 (29%)
1.9 JTD 115hpDiesel115146+31 (27%)
3.2 V6 GTA 250hpPetrol250273+23 (9%)
1.6i 120hpPetrol120135+15 (13%)
1.8 T.Spark 16v 144hpPetrol144156+12 (8%)
2.5 V6 190hpPetrol190201+11 (6%)
2002 - 2005

2002 - 2005

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
1.9 JTD 126hpDiesel126176+50 (40%)
2.4 JTD 20V 175hpDiesel175223+48 (27%)
1.9 JTD 136hpDiesel136176+40 (29%)
1.9 JTD 140hpDiesel140178+38 (27%)
1.9 JTD 150hpDiesel150188+38 (25%)
2.4 JTD 140hpDiesel140174+34 (24%)
1.9 JTD 115hpDiesel115148+33 (29%)
2.4 JTD 136hpDiesel136169+33 (24%)
2.4 JTD 150hpDiesel150183+33 (22%)
2.0 JTS 165hpPetrol165177+12 (7%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля