Audi A1

Audi A1 Stage 1

24 двигателей – 82–256 л.с.

24
двигателей
+72 л.с.
Макс. прирост
+33%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
8X - 2010 - 2014

8X - 2010 - 2014

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
S1 2.0 TFSI 231hpPetrol231302+71 (31%)
1.2 TFSI 86hpPetrol86142+56 (65%)
1.4 TFSI 140hp (CPTA)Petrol140193+53 (38%)
1.6 TDI CR 90hpDiesel90142+52 (58%)
2.0 TDI CR 136hpDiesel136186+50 (37%)
2.0 TFSI 256hpPetrol256301+45 (18%)
2.0 TDI CR 143hpDiesel143187+44 (31%)
1.2 TFSI 105hpPetrol105143+38 (36%)
1.6 TDI CR 105hpDiesel105143+38 (36%)
1.4 TFSI 122hpPetrol122157+35 (29%)
1.4 TFSI 185hpPetrol185211+26 (14%)
8X - 2015 - 2017

8X - 2015 - 2017

9 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
S1 2.0 TFSI 231hpPetrol231303+72 (31%)
1.0 TFSI 82hpPetrol82143+61 (74%)
1.0 TFSI 95hpPetrol95141+46 (48%)
1.0 TFSI 110hpPetrol110141+31 (28%)
1.6 TDI 116hpDiesel116147+31 (27%)
1.8 TFSI 192hpPetrol192222+30 (16%)
1.4 TDI 90hpDiesel90118+28 (31%)
1.4 TFSI 125hpPetrol125151+26 (21%)
1.4 TFSI (COD) 150hpPetrol150171+21 (14%)
GB - 2018 ->

GB - 2018 ->

4 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
40 TFSI (2.0T) 200hpPetrol200247+47 (24%)
35 TFSI (1.5T) 150hpPetrol150187+37 (25%)
25 TFSi (1.0T) 95hpPetrol95131+36 (38%)
30 TFSi (1.0T) 116hpPetrol116143+27 (23%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля