BMW 3 serie GT

BMW 3 serie GT Stage 1

19 двигателей – 136–360 л.с.

19
двигателей
+79 л.с.
Макс. прирост
+24%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
F34 - 2012 - 2015

F34 - 2012 - 2015

11 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
320i 184hpPetrol184263+79 (43%)
335i 306hpPetrol306367+61 (20%)
320D 163hpDiesel163221+58 (36%)
318D 136hpDiesel136192+56 (41%)
330D 258hpDiesel258313+55 (21%)
325D 218hpDiesel218272+54 (25%)
335D 313hpDiesel313367+54 (17%)
318D 143hpDiesel143191+48 (34%)
320D 184hpDiesel184221+37 (20%)
328i 245hpPetrol245282+37 (15%)
330D PP 286hpDiesel286311+25 (9%)
F34 LCI - 2016 ->

F34 LCI - 2016 ->

8 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
340i 326hpPetrol326401+75 (23%)
320i 184hpPetrol184253+69 (38%)
330d 258hpDiesel258313+55 (21%)
335d 313hpDiesel313363+50 (16%)
318d 150hpDiesel150192+42 (28%)
340i Performance Package 360hpPetrol360402+42 (12%)
330i 252hpPetrol252288+36 (14%)
320d 190hpDiesel190221+31 (16%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля