BMW 4 serie GC

BMW 4 serie GC Stage 1

22 двигателей – 136–339 л.с.

22
двигателей
+69 л.с.
Макс. прирост
+23%
Средний прирост
✓
Eco Tuning
F36 - 2014 - 2016

F36 - 2014 - 2016

12 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
420i 184hpPetrol184251+67 (36%)
435i 306hpPetrol306366+60 (20%)
420D 163hpDiesel163222+59 (36%)
430D 258hpDiesel258312+54 (21%)
435D 313hpDiesel313366+53 (17%)
418D 143hpDiesel143191+48 (34%)
418D 136hpDiesel136181+45 (33%)
418D 150hpDiesel150191+41 (27%)
420D 184hpDiesel184222+38 (21%)
428i 245hpPetrol245282+37 (15%)
420D 190hpDiesel190221+31 (16%)
435i PP 339hpPetrol339366+27 (8%)
F36 - May/2016 - 2021

F36 - May/2016 - 2021

10 двигателей
ДвигательТопливоСток (л.с.)Stage 1 (л.с.)Прирост
420i 184hpPetrol184253+69 (38%)
435i 306hpPetrol306372+66 (22%)
440i 326hpPetrol326383+57 (17%)
430d 258hpDiesel258313+55 (21%)
435d 313hpDiesel313362+49 (16%)
425d 224hpDiesel224271+47 (21%)
418d 150hpDiesel150192+42 (28%)
430i 252hpPetrol252288+36 (14%)
418i 136hpPetrol136171+35 (26%)
420d 190hpDiesel190223+33 (17%)

Частые вопросы

Безопасен ли Stage 1 для двигателя?+

Да, Stage 1 – это мягкая оптимизация в рамках заводских запасов прочности. Мы используем дилерское оборудование и проверяем результат на стенде.

Сколько времени занимает процедура?+

Обычно 2–4 часа, включая диагностику, прошивку и контрольный замер на динамометрическом стенде.

Влияет ли на расход топлива?+

Stage 1 может как снизить расход (за счёт лучшей кривой крутящего момента), так и незначительно повысить при агрессивной езде. В среднем расход не меняется.

Запишитесь на Stage 1

Бесплатная консультация и расчёт прироста для вашего автомобиля